Итоги Ноября 2020

Итоги ноября 2020
 

Самое главное — приняла решение ехать в Москву. Пока все не уляжется в мире. Устала от каждодневных «это нельзя и то нельзя». И вот здесь не ходи. Или ходи, но очень ровно по линии. Еще немного и на собак заставят надеть маски… Да и дел в Москве накопилось за эти месяцы. Хочу домой. Хотя — где он мой дом? Кто его знает?

В связи с отъездом раздаю очень много вещей, книги отправлю посылкой в Россию. Жизнь становится легче!Купила билеты себе и Николь. Ее посадила на диету, потому что хочу взять в кабину самолета. Она должна быть вместе с переноской не больше 8 кг. А она весит сейчас 8,5. Худеет…

 
Клуб

— Стыдно признаваться, но у нас просели продажи. Конверсия на вебинарах и от рекламы высокая, а в целом просели. Опять уделяю много времени контенту и внимание с продаж уходит. В декабре придумала пару мероприятий для роста.

— Набрала группу опытных экспертов, чтобы обучить всем тонкостям проведения вебинаров. Они — просто огонь! Делают домашки очень быстро! Группа рассчитана на 3 недели. Но в первый раз решили сделать за 4 недели 🙂 Поэтому закончим только на следующей неделе.

— В Клубе удачно проходит Экспресс-запуск. Продается на Ура! И люди в чате активно участвуют! 🙂
— ОС от участников — у нас растет количество отзывов 🙂 Счастье 🙂

— Провела Тестирование для психологов и коучей. Пока заполнили только 30 человек. Но результаты УЖЕ интересно почитать и скорректировать свою презентацию под запросы.

 
Путешествия
Нам запретили выезжать из Барселоны на выходных, поэтому гуляли по морю, Монжуику и местным паркам.
 
Учеба
— Вписались к Аязу Шабутдинову на Концентрат в декабре и Скорость в Январе.
— Продолжаю подробно изучать структуру вебинара по курсу Татьяны Маричевой. Огонь!
— Читаю книгу Дэна Кеннеди про юмор и продажи.
— Переслушиваю уже в 3 раз Базовый курс Натальи Шафрановой.
— Испанский язык — смотрю фильмы. Понимаю все лучше и лучше 🙂 И использую выражения из них. Мат-перемат во всех испанских фильмах. Теперь понимаю те слова, которые на уроках не объясняют 😂
 
Книги
— Все связанное с книгой про счастье отложила до приезда в Мск.
— Взяла интервью у Джона из Нью Йорка и Маркоса из Мексики. Договорилась ещё с 2 ребятами. Надеюсь, что отъезда успею!

— С 2 января устрою марафон «Напиши и издай свою книгу за 30 дней!» Заодно и свою книгу доредактирую и опубликую.

В целом рабочий, насыщенный месяц.
Правда, не совсем понятно, что делать дальше. Куда ехать? Пока на 1 месяц в Мск, а потом под Калининград — в маленький город Зеленоградск рядом с Балтийским морем. Подруга пригласила пожить в Баку рядом с морем. Тоже вариант 🙂 А так… Пока подожду, как откроют весь мир. И решу.

 
Каким был Ваш ноябрь 2020?
 
Всем ромашек! 🌸🌸🌸