Итоги Апреля 2019

Семья и друзья
Месяц посвящен общению с семьей — родителями, сыном, племянниками, сестрой 🙂 А также — с котом и собакой. Все хотят внимания. И мне с ними душевно и тепло. Пасха. Семейные чаепития и обеды. Всё, как раньше ❤️

Встречи с друзьями — кофе и обнимашки в Москве — тоже греют, так как я продолжаю сильно мерзнуть в Москве и стараюсь на улицу не выходить.

Работа
Общение с клиентами. Закончилась группа психологов, началась группа Мастер-майнд для психологов до конца года. Новые клиенты в индивидуалке. И ещё один финал у Парабеллума ВК-5.

Планы на новые интенсивы по продажам, написанию историй и привлечению клентов.

Записала 5 огненных видео для воронки продаж. Подготовили и сверили все чек-листы с новой помощницей Машей. Осталось только проверить все лендинги и запустить!

Довыбирала фотки и видео для своих 100 достижений для сайта 3chuda.com Есть надежда, что до 31 мая закончим его с Колей 🙂

Накупила новых книг на Озоне. И встретилась со своим будущим таргетологом. Договорились о совместном продвижении моих продуктов и аккаунта в инстаграме @river_psy

Книги
Со счастливой книгой я приняла решение не торопиться, так как переводы притормозились. Выяснилось, что мнея кинула девушка-фрилансер и не транскрибировала 40 минут аудио. Неприятности случаются. Но всё пучком. Я отложила срок сдачи книги — до конца июля.

20 источников привлечения клиентов для психологов — уже почти закончена. Осталось 5 скетчей.

58 ошибок психологов отредактировали и тоже ждет своих иллюстраций. Закончу в мае.

И в транскрибации ещё одна — большая книга «Как психологу зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц и путешествовать по всему миру». С ней надеюсь закончить до 10 июня — до моего выступления на конференции перед психологами.

Поездка в Барселону

Жили в одном из самых красвых отелей с мамой 10 дней — El Avenida Palace. На зактрак — свежевыжатые соки. Очень удобно расположен. И персонал выше всякой похвалы. На крыше видна вся Барса и можно плавать в бассейне и загорать.

Ходили в музей Пикассо, забирались на Манжуик, ездили на Тибидабо и посетили ещё тысячу самых красивых мест в моём любимом и родном городе.

Самое главное — заключила договор со школой испанского языка на 1 год, договор аренды квартиры на 1 год, оформила медицинскую страховку на 1 год. К жизни в Барселоне готова 🙂 Осталось получить визу в Москве.

И да — Барселона забрала мой любимый оранжевый кошелек и 150 Евро. Видимо, кому-то эти деньги сейчас нужнее 🙂 Что поделать? И да, в с ледующий раз буду осознаннее ездить в метро! Рюкзак расстегивали 3 раза. И кошелек вытащили прям в первый день.

Виза
Студенческая. На 1 год в Испанию. Решила все документы оформить сама. Разобралась со страшными словами «апостиль» и «легализация» — что и как делать. Получила 29 апреля Справку о несудимости. Отвезла её на апостиль. Готова будет только 8 мая. Договорилась с агенством переводов, что подготовлят документы до 14 мая. 15 мая — сдача в консульство.

Дом

Уборка. Готовлюсь к длительному отъезду, поэтому всё лишнее радаю, выбрасываю и выношу. Доделываю хвосты, кому и что должна. И привожу в порядок то, что копилось годами. После Маарафона уборки по Кон Мари, который мы делали 3 года назад — это делать гораздо легче! 🙂

Личная жизнь
Санта Барбара отдыхает… Сразу после книги про счастье начну писать историю своей жизни, где раскрою все свои тайны общения с мужчинами.  Хотя, одной книги, думаю, мне не хватит. Можно написать три тома точно 😂😂😂

3 чуда месяца
1. Очень быстро нашлась квартира в Барселоне — в самом центре, в Готике — в 5 минутах от моей школы. Ура!
2. Неожиданный финал Вируального коучинга у Андрея Парабеллума. Я не планировала.
3. Неожиданная покупка солнечного платья для выступления на конференции.

Вспем ромашек! 🌸🌸🌸