Путешествие на Мальту

Творческий отпуск на Мальте подошел к концу. За 1 неделю успела отредактировать 3,5 главы Книги про Счастье из 6-ти намеченных. Отправила всем трём авторам письма на проверку их интервью. Уточнила детали, нашла потерянные фотографии для книги.

Запустила в редакцию ещё одно переведенное с английского на русский интервью. И запустила в транскрибацию потерянный кусочек интервью с монахом на 40 минут.

Запустила обложку и корректора для другой своей книги для психологов “58 Ошибок психологов на страте частной онлайн-практики”. Надеюсь, что к моему приезду в Москву будет готова печатная версия книги.

А что же Мальта?

Впервые в жизни водила машину по левой стороне дороги. Первый день ужасно боялась. Аж внутри всё сжалось. И развязки тут такие, без навигатора доехать куда-то практически нереально! 🙂

В этот раз я путешествовала наугад, без путеводителей. Ехала туда, куда хотелось. Выбирала точку на карте и ехала. И тогда нет напряжения, что я могу куда-то уехать не туда. Потому что везде — туда. И нет напряжения, что я куда-то не успею, потому что везде вовремя. Спокойствие и любопытство — а что там? За поворотом? И где эти замки и мальтийские рыцари?

Не сильно хотелось путешествовать по городам, поэтому выбирала места поближе к морю — смотрела на клифы, парки и вдыхала ветер.

Отдохнула, отвлеклась от работы с клиентами. Медитировала. Пришла идея продолжить исследовать подсознание, деньги и духовность. И как это всё работает вместе? Интересны все три вещи — как они взаимодействуют? Откуда противоречия? И как это можно изменить? Чтобы тому, кто захочет, можно было зарабатывать столько денег, сколько захочется.
Потому что я верю, что ограничители только в голове. Потому что я сталкиваюсь с ними у себя, у друзей, у клиентов, и даже у своих учителей.

Где предел? И что мешает? Много вопросов. Ищу ответы. Готовлю новый интенсив  “Деньги-2” в феврале-марте 2020.

Всем ромашек! И запаха сосен…