Деньги + Духовность + Богатство + Подсознание

Тема тем. Копнула так глубоко, что открылось то, про что давным-давно забыла. Джо Диспенза вместе с Харвом Экером — волшебная смесь, которые корнями ушли в родительскую финансовую программу и тему стыда.
 
Мне казалось, что стыда у меня в отношении денег нет. Я уе давно спокойно говорю о богатстве и отношусь к ним спокойно. Ан нет! Придется опять вернуться к теме рода и проработать то, что мешает мне выйти на следующий финансовый уровень и не тратить все деньги до копейки, как только они появляются.
 
Вспомнила кризис 90-х в России. Именно тогда тема денег меня накрыла в первый раз очень сильно. Не могу сказать, что мы бедствовали. В холодильнике каким-то чудом всегда оказывалась еда. И даже виноград иногда ели. Но денег никогда не было. И они тратились сразу же, как только появлялись. То есть хватало ровно на столько, на сколько был запрос.
 
Я тогда задумалась — где же взять деньги. И я работала. Одно время даже на 3-х работах. И опять же — на всё хватало, я покупала всё себе и ребенку. И машину купила. И дом. И шубы всякие, шмотки. И заграницу начала ездить. Но секрет денег не оставлял меня.
 
Меня реально стыдили родные и знакомые:
— Ира, ты думаешь только о деньгах!
Именно это чувство стыда открылось сейчас. Давно забытое! Что думать о деньгах плохо!!! Это стыдно! Хорошие девочки так не делают.
 
А мне нравилось думать о деньгах. Для меня это всегда решение задачи — как в школе:
— Это же чистая математика! Как решить сложную задачу по нахождению денег? Как можно заработать больше? — думала тогда я.
 
Чуть позже, когда стала зарабатывать десятки тысяч долларов ежемесячно — покупала подарки, поездки своим родным и друзьям. Никто не считал это проявлением любви и заботы. Это принималось, как само собой разумеющееся: «Ира, у тебя же много денег!» И я смирилась, что сколько денег не трать на родных и близких — благодарности ждать не стоит. Стоит наслаждаться тем, что я дарю и вижу их счастье И я сама от этого счастлива.
 
Потом пришла волна ведический женщин. И тут вообще все стали говорить, что не женское это дело зарабатывать и о деньгах думать. Это мужчины должны думать о них. У них лучше получается. А женское дело — это борщи варить и за детьми ухаживать.
 
Тут опять же пришлось сместить интерес в сторону женственности. И про тему денег забыть. Причем забыть так, что я чуть вообще без денег не осталась… Ведические женщины — это прекрасно! Когда деньги в их жизни появляются сами собой. Мне же тема денег была и остается интересна до сих пор.
 
И сейчас, мне страшно и стыдно, что вы меня осудите, и кто-то даже отпишется. И кто-то обязательно скажет:
— Опять эта Хмелевская про деньги!
 
И моя мама обязательно скажет:
— Деньги любят тишину!
 
А мне интересна тема денег! Всегда была интересна. И я хочу про неё писать. Хочу её изучить. Хочу стать богата сама. И научить этому других. Ведь есть! Есть эти самые механизмы и законы, которые помогают нам зарабатывать по полмиллиона ежемесячно. Значит есть и те, которые помогут зарабатывать по 1-2-3 миллиона каждый месяц. И дело точно не в наших продуктах и услугах — они у нас чудесные! Мы уже проверили!
 
Дело — в голове! В прошлом месяце я экспериментировала! И доход увеличился ровно в 2 раза! Значит это работает! 🙂
 
Итак 2020 год — тема денег, богатства, духовности и работы подсознания рулит! 🙂
 
Всем ромашек! И денег! 🙂