День 43/100 Книга про счастье

Книга — это большая мышь! И она никак не хочет никуда передвигаться. Ей и так тепло и сытно! Поэтому она пишется медленно. Не так, как я планировала 🙂 Но пишется! Движется! И радуюсь этому 🙂 Ох, уже почти половина 100-дневки! И немного страшно, что всё затянется… Планировала до конца декабря. Сейчас надеюсь, что до конца января успею закончить.

Итак, что сделано за последние пару недель?

1. Наконец-то транскрибировали интервью с монахом! Предыдущий транскрибатор то ли не до делала, то ли забыла. Но факт остаётся фактом — 40 минут нашлись и помощник транскрибировала. Теперь отдала эту часть на перевод Ане.  Сколько ждать? Не совсем понятно. Там примерно 22 листа текста. Сейчас будут праздники, поэтому скорее всего после НГ.

Выдыхаю…
2. Соль из Аргентины проверила своё интервью. Я отдала его на перевод — с испанского на русский. И оно готово! Ура! Сама буду редактировать 🙂 Там мало.

3. Пришло с редакции интервью Элизабет из Индии. Тоже только моя редакция нужна. Но я буду ещё раз слушать наше интервью на английском, чтобы точно сверить перевод и редакцию с фактами — о чем мы там говорили 🙂

4. Начала проверять ещё одно интервью Ани и Димы. Обнаружила, что при транскрибации часть важных моментов была упущена и пришлось опять слушать и редактировать текст параллельно. Долго. Пока что на 20-й минуте. Надеюсь, что за выходные закончу именно с этим интервью и отправлю ребятам на проверку.

5. Решили добавить ещё 2-х человек на сайт — помощников и переводчиков 🙂 И Решили на сайте про книгу сразу выложить кусочки интервью каждого человека 🙂 Поэтому сайт пока что не выкладываем! Но он уже очень вкусный 🙂 Надеюсь к концу декабря его закончить.

В связи с моими поездками в Мск и работой… Пока так. Медленно и верно.

Даже не верится, что это случится! И книга будет закончена! 🙂

Всем ромашек! 🌸 И волшебного дня! 🦋