Итоги Октября 2020

Подвожу итоги каждый месяц на протяжении последних 5 лет. Зачем?
1. Это дает мне понимание — куда я иду и зачем.
2. Не обесцениваю свои успехи, а вижу, что делаю до фига всего.
3. Многие пишут, что вдохновляются моими итогами и тоже начинают планировать свою жизнь и менять ее 🙂

Октябрь 2020 стал поворотным.

Клуб психологов
Мы с командой решили стать продюсерами для психологов, которые отучились у нас в Клубе, осознали, зачем им психология и умеют находить своих клиентов в соцсетях. Плюс запустили вводный экспресс-курс для тех, кто перед вступлением в Клуб хочет познакомиться с моделью работы, которой я учу.  Экспресс-курс на 30 дней. Как раз, чтобы люди познакомились — что и как у нас в Клубе происходит.

Набрала на ноябрь группу психологов-экспертов, проведу с ними продающие вебинары и возьмем в продюсерство 2-3 человек из 10-15, которые пришли!

Провела ещё 4 вебинара — 3 продающих, один трехчасовой контентный — по страхам.
Заявок на вебинар от 100 до 500.
Доходит до самих вебинаров 30 процентов людей.
Остаются до конца вебинара 70 процентов.

Цель — совершенствовать свой навык проводить вебинары и провести 100 штук вебинаров — продвигается. На сегодня создала 5 презентаций и провела 5 вебинаров!

Осознала, что мне нравится делать презентации. Это оказалось не так страшно, как мне казалось! Первую презу делала 7 дней. На создание последней у меня ушло 7 часов.

Рассел Брансон огонь! Его 1,5 часовая лекция по вебам — фантастика!
Плюс прошла курс у Маричевой Татьяны по созданию и проведению вебинаров. И смотрю-смотрю вебы других экспертов — кто и как проводит.

Поняла, что могу проводить только по 1 вебинару в неделю, а лучше 1 раз в 2 недели. Это мероприятие! И я к нему готовлюсь. Ни разу не повторилась. Осознала, что говорить одно и то же — это не про меня! Меняю истории, слайды, курсы.

Увлеклась процессом. Осознаю некоторые тонкие моменты. Хотя чего уж там — всего 5 из 100! Впереди целое путешествие! Длиной год или даже полтора, как минимум! 🙂

Обучение
— Продолжаю изучать тему интуиции.
— Медитирую по Джо Диспенза почти каждое утро.
— Читаю книги по финансовому мышлению.

— Тема “Фокус на Деньги” из разряда Патреон — плати, сколько хочешь, людям не зашла. Получила обратную связь, что многие не только перестали платить, но у них пропала мотивация что-то делать. Поэтому мои видео — они в воздух! И только тем, кто заплатил сразу за год и делает 🙂
— Переслушала всю Наталью Шафранову — курсы, которые я у нее покупала — общение и деньги. Сейчас в процессе пересмотра базового! Наталья бессмертна и ее можно переслушивать снова и снова. Нахожу новые вещи, которые забыла и не делала. Возвращаюсь к сути.
— Взяла 3-х новых людей в личку. Сделала доступный пакет — 6 встреч за 150 тысяч  рублей.

— Сторителлинг — есть 2 курса на английском и аудиокниги из MyBook..


Книги
— Заключила договор с ЭКСМО на издание книги про счастье. Но они пока никак больше не отвечают и не реагируют на мои письма. Какая-то загадка. Что дальше? Пока не знаю. После ретрограда позвоним им — узнаем — как там книга продвигается?

— Перевели 3 главы из 8 на английский язык. Уже можно искать англо-говорящего редактора для книги про счастье!

— Провела ещё одно интервью для следующей моей книги коротких историй с Джоном из Нью-Йорка. Это история про то, как жить полной жизнью и не думать о Паркинсоне, который грозит ему каждый день инвалидным креслом. Он удивительный человек!

— Планирую Марафон по созданию книги с 1 января 2020 года. Хочу закончить книгу для психологов, которая лежит на редакцию.

Барселона
— Вернулась в школу испанского. Занятия только онлайн и препод в маске — очень странные ощущения.
— Пришло время переезжать. В декабре подходит к концу срок визы. И я на распутье. Либо ехать на окраину Барселоны, так как в центре мне жить тяжело. Полиция, манифестации, агрессия. Хочу куда-то поближе к природе, в более спокойное место.
— Друзья из Аргентины позвали на Ибицу.
— Есть вариант вернуться в Россию и уехать пожить под Калининград на Балтике.
— Можно продлить визу ещё на год. Хочу поступить на мастера и изучать на испанском диджтл-маркетинг.

Путешествия
— Путешествия по Барселоне — Тибидабо, Монжуик и море. Это то, что доступно, легко и можно пойти в любой момент.
— Съездили в Монсеррат — это красивые горы в Испании. Рядом с Барселоной. Поднялась на одну из вершин. Увидела — ахнула. Сказала подруге — что теперь и умирать не страшно! Дух захватывает!

Прочее
— Бег, йога, бассейн — всего по 2 раза в неделю. Закрыла договор с Клубом — очень холодно стало плавать под открытым небом.
— Завершила несколько хвостов из списка незаконченных дел.
— Сделала инвестиции в иностранный фонд, который мне порекомендовал Майкл из Люксембурга. Изучила эту платформу. Они огонь — дают по 10 процентов в месяц! Мой друг и игрок на бирже Джозеф из Лондона сказал:
— Ира, люди из Люксембурга знают, как делать деньги! Можешь ему доверять.
И я поверила и вложилась 🙂
— Мои элайнеры для зубов, которые вернулись в Россию в августе, наконец-то пересекли границу с Россией и Турцией и через Украину едут ко мне в Барселону. Жду чуда (уже 7-й месяц никак не доставят!)
— Нарисовала и опубликовала в Инстаграм пару десятков скетч ноутов на тему жизненных мудростей.

Октябрь — переворотный и плодотворный. Настроение — прыгаю, танцую, делаю все по плану.

Каким был Ваш октябрь? И подводите ли Вы итоги?

Всем ромашек! 🌸🌸🌸