Иногда меня начинает заносить…

И я уже думаю про то, что «а не поехать бы мне в Африку волонтером?! и стать там учителем английского? или испанского?» И я представляю себя в Африке — загорелую в одежде цвета хаки…
 
Иногда я думаю, что было бы клево пожить в Нью-Йорке где-нибудь в Бруклине или на Манхеттене. И познакомиться там с элитной тусовкой, потанцевать с тамошними учителями танцев.
 
А ещё есть мысли опубликовать все мои книги на английском и испанском и проехать с ними туром по всему США и Южной Америке.
 
И ещё хочу выучить французский, итальянский и португальский бразильский. И конечно говорить на всех местных языках в тех странах, которых я хочу пожить.
 
И конечно, я хочу знакомиться и знакомиться, разговаривать и разговаривать с теми, кто живет, может быть, всю свою жизнь, в маленьких городах и деревнях. Расспрашивать их обо всем — про их путь, страдания, сомнения, переживания, про их счастье.
 
И ещё я мечтаю танцевать танго и обязательно выступить на каком-то конкурсе. Не обязательно победить, но обязательно выступить — в красивом развевающемся платье, с настоящим тангеросом.
 
С самого детства у меня есть мечта прочитать все книги, которые мне интересны. Их очень много. И теперь их стало ещё больше, потому что добавились английские и испанские книги.
 
И очень хочу обучиться сторителлингу у самой Аннет Симмонс и пройти все любимые курсы по скетчноутингу и курсы по рисованию картин маслом.
 
А ещё было бы круто увидеть Северное Сияние в Норвегии и пожить в круглых прозрачных домах. И конечно пожить в Гималаях и на Маврикии со своим другом Bhävnath-ом. И встретиться ещё раз с монахом Дхамавиду в Таиланде и разговаривать с ним ещё 3 часа обо всем на свете…
 
И съездить к Тони на тренинг куда-нибудь в Сингапур. Заодно посмотреть на сам Сингапур.
 
И запустить нашу Школу благородных девиц и выучить всех наших психологов создавать полезные и веселые курсы для этой школы…
 
Так много мечт! И столько жизней ещё впереди! Надеюсь всё успеть! 🔥🔥🔥
 
О чем мечтаете вы сегодня?
 
Всем ромашек! 🌸🌸🌸