Итоги Июня 2021

🌈Июнь  спокойный и размеренный.

Работа

🦋 Академия экспертов

✔️ Мне поступило стратегическое предложение о партнерстве.  Это было неожиданно.  В последние 3 года мы были все время рядом, и не сильно задумывались над этим. А тут вдруг все сложилось!  Теперь у нас команда расширилась до 7 человек и мы так активно и так энергично не работали никогда!

✔️ Набрали 10 тысяч подписчиков в Инстаграм

✔️Сделали новую переупаковку Академии. Теперь это мое личное наставничество в течение 3-х месяцев и доступом ко всем материалам на 1 год. Повысили цены.  Почему? Потому что психологи и коучи в наставничестве достигают гораздо бОльших результатов. Участники группы, которая запущена в конце апреля, вышли на 150 тысяч рублей.

✔️ Продукт «105 техник для работы с клиентами»  — это бомба на рынке инфопродуктов! Такого не создавал ещё никто! Там столько практики и техник, которые я собирала в течение 15 лет. Отзывы участников  радуют.

✔️ Запустили Марафон исполнения желаний — 30 Маленьких шагов. Результаты участников — как всегда огонь! Поделюсь отзывами обязательно! Будем проводить этот Марафон с 1 числа каждого месяца.

🦋 Женская Академия

Проект окончательно закрыли.  Я переживала и грустила, но се ля ви. Потеряла на этом проекте полмиллиона рублей и приобрела опыт общения с экспертами. Встретилась и поговорила с двумя инвесторами — договорилась, как буду возвращать деньги. У меня супер-крутые понимающие и поддерживающие инвесторы.

🦋 Обучение

  Слушала каждое утро внутреннюю кухню  Аяза Шабутдинова — ловила инсайты.  Мне очень понравилось! В 8-40 прямые эфиры с Аязом — он рассказывал, как он зарабатывал миллиард. Радовались всей командой, что у него июне получилось заработать этот самый миллиард! Если он смог — мы тоже сможем! 🔥

💎  Слушаю курс Максима Ильяхова — как создавать крутые онлайн-курсы

🦋 Книги

— Книга “Привычка быть счастливым. 12 интервью о счастье” теперь продается на Wildberries.

— Книга вопросов. Вместе с соавтором решили, какая структура будет у книги. Дописываем вопросы. В июле закончим и опубликуем.

🥳 Частично раздала книги про счастье тем, кто давал интервью.  Подписала книги тем, кто заказывал ее с автографом. Отправили по почте!

🦋 Прочитала:

— Кен Хонда “Тайная жизнь денег”

  Михай Чиксентмихайи «Поток: Психология оптимального переживания»

— Роберт Маурер. Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен

— Лоретта Бройнинг «Гормоны счастья»

🦋 Путешествия

✅ Ретрит в Крыму. Молчала 7 дней. Медитировала по 12 часов в день. 7 дней с выключенными гаджетами. Вставала в 4-30.  Инсайты. Осознание глубокой обиды на Бога. Плакала. Смеялась. Танцевала.  Приняла ряд жизненно важных решений.

🦋 Здоровье

🔥 Йога, цигун, упражнения для спины. Вода.

🔥 Зубы! Помните, я очень люблю свои зубы, ухаживаю за ними с помощью тысячи цветных щеточек — больших и маленьких. И продолжаю менять элайнеры. Врач сказала, что заметный эффект сдвига передних зубов будет уже в августе! Ура!

🦋 Прочее

  Пока жены отдыхали в теплых краях, я ухаживала за двумя не совсем здоровыми мужчинами — моим отчимом и мужем моей подруги.  Это было… сложно.

— Начала учить итальянский. Каждый день.

— Давно не водила машину каждый день. А тут поездила за рулем. Подруга оставила свою машину. И освоила каршеринг — тоже боялась. Наконец-то решилась и поехала.

— Закрыла маленькие и большие долги по деньгам + оплатила годовую страховку! Это счастье!

— Много лет собиралась. И вот, наконец-то — запустила процесс оформления гражданства Евросоюза.  Мама даже привезла документы бабушки и дедушки, потому что как раз была в Саратове в это время.

— Провела много времени с семьей.

— Видела ёжика.

❓Каким был Ваш июнь?

Всем ромашек! 🌸🌸🌸