Кто живёт внутри Вас?

Или откуда берутся желания

 

Порой мне кажется, что внутри меня живёт вот тот самый, который в мультике»в каждом маленьком ребёнке — и в мальчишке, и в девчонке!» И у меня там точно «200 грамм взрывчатки или даже полкило!»

 

Сколько себя помню, хочу всего и много! Особенно чего-то интересненького! Учусь. Каждый день учусь. 3 универа закончила, потому что интересно. В Англию поехала учиться, потому что интересно.

 

Каждый день узнаю что-то новое! 2 дня назад прочитала про практику 30 секунд, тут же её стала использовать. Вчера узнала про аудио-подкасты про личную эффективность — слушаю второй день взахлёб! Сегодня новая статья про счастливый датский образ жизни «хюгге»! И танго! Там открытия каждый раз! И так каждый день!

 

По-максимуму делюсь со своими клиентами и в группах. Планирую сделать видео-крус с полезностями, о которых я узнаю каждый день в Инстаграме #irinadomovenka, потому что их столько!!! Что невозможно не делиться!

 

Люблю всё делать быстро.

Очень быстро.

Хорошо.

Не всё.

Секс.

Еда.

Медленно и с удовольствием.

 

Всё остальное быстро. Быстро думаю. Быстро читаю. Быстро плаваю. Быстро делаю. Тут же. Не долго думая. Пусть с ошибками. Пусть не всегда красиво. Главное — сразу сделать! Иначе будет завтра и будет что-то другое, ещё более интересное! А я хочу, чтобы осталось в практике. Как эти 30 секунд. Чтоб сразу в привычку!

 

Мой мозг так работает. Прочитала — сделала вывод — тут же превратила в действие. Если нет действия, родилась идея. Я её записываю и хожу с ней — думаю, как её превратить в действие. Могу долго ходить. По несколько месяцев. Рождать что-то новое, новый продукт, новую услугу. Жду, когда сложится пазл.

 

Мои желания. Откуда они? Они все из это самого… Из маленькой взрывчатки, которая внутри меня. От тела. Мне бегать хочется. Летать. Плавать. Прыгать. Танцевать. Двигаться. Готовить несколько блюд одновременно.

 

Если я легла. Села в медитацию. Мне уже ничего не хочется. Мне уже и так хорошо. Хотя нет. Мне плохо. Моя внутренняя обезьянка даже в медитации кричит: «Ааааа! Ну чего ты тут расселась?! Чего сидишь!? Пошли! Когда идёшь, тоже можно медитировать!» 🙂 И я встаю. И иду….

 

А как у Вас?

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.