Почему желания не исполняются?

Ко мне часто обращаются с вопросом:

 

— Вот почему, я всё сделала, как ты говорила — и написала правильно, и проверила на истинность, и отпустила… и не исполняется. Почему?

Друзья! Пожалуйста, вспомните про Первый шаг! Обязательно в направлении Вашего желания нужно сделать хотя бы первый шаг. Помните, как в анекдоте? «Ну ты хоть билет-то лотерейный купи!»

И этот первый шаг — не просто «посмотреть что-то в Интернете», не просто «позвонить друзьям», а физически и энергетически ВЛОЖИТЬСЯ в это Ваше желание, или проще говоря:

 

Поднимите Вашу жопу с дивана!

  • Если Вы хотите купить машину — езжайте по салонам! Садитесь в каждую машину и примеривайте ее под себя.
  • Если Вы хотите купить квартиру — начинайте смотреть ВСЕ варианты, которые Вам предлагают риэлторы.
  • Если Вы хотите Выйти замуж, начинайте ходить на свидания со всеми мужчинами, которые Вам предлагают встретиться (тренируйтесь на «кошечках»!) + Начинайте готовить и кормить других людей
  • Если Вы хотите свой бизнес — начинайте общаться с людьми из конкурентной среды и с Вашими потенциальными покупателями. Вам придется научиться общаться! Бизнес — это общение, это умение договариваться.
  • Если Вы хотите…

Да не важно, ЧТО Вы хотите! Пока Вы в это не вложитесь, пока Вы с места не сдвинетесь — не получится ничего, особенно если Вы до этого себе карму не успели заплюсовать

Тысячи книг написаны про энергию. Деньги — это энергия, Любовь — энергия, материальное благополучие — тоже энергия! Так вложитесь энергетически в свое желание. Не будьте пассивно ждущими у моря прибоя!

 

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.