Итоги Марта-2019

Март — месяц доделки дел и переезда из Тайского рая в Москву. Мыши все в машинах и автобусах. И уже едут на новую гору. Пока в пути…

Чудеса
Он зашел в отель, когда мы разговаривали с Женей.
Как всегда в черной футболке и в черных шортах. Остановился на мгновение, посмотрел на меня и загадочно сказал:
— А я знаю, что подарить Ире!
— Что? — спросила я удивленно.
Он достал из кармана 2 доллара и сказал:
— Ты знаешь, что 2 доллара приносят удачу? В Америке это редкая купюра. Эту мне гость один подарил, но у меня уже есть такая. Эту я дарю тебе!
— Аааааа! Теперь я точно миллион заработаю! — закричала я от счастья. И начала охать, ахать и рассказывать историю, как давно я хочу такую купюру. И что я даже за ней в Америку собиралась ехать. А тут, такое чудо! На Пангане! Сама пришла.

Ровно за 5 минут до прихода Кости, Женя мне подарила ещё один браслетик. Я теперь так и ношу оба каждый день — беленький и розовенький.

Такие подарки от близких и родных людей стоят всех золотых украшений мира ❤️❤️❤️

Работа
Пока в Тае, решила дозаписать десяток-другой красивых видео и аудио со звуком птиц для курса психологов. Плюс получилось записать 2 офигительные медитации по Джо Диспенза для моих клиентов — про избавление от негативных чувств.

Упаковали с Колей 7-дневный Интенсив «Деньги от А до Я с любовью» и стали его продавать он-лайн. Отзывы от клиентов поступают до сих пор, хотя уже 1,5 месяца прошло. И я сама уверена, что это САМЫЙ мой лучший курс из всех, которые у меня были за последние 10 лет. Каr сказала одна из участниц:
— Этот интенсив должен пройти КАЖДЫЙ человек!
Вы знаете, после создания таких продуктов теперь умирать не страшно. Потому что он уже изменил мышление и жизнь 3-х десятков людей. И дальше будет менять 🙂

Книгу «58 Правил денежного успеха» можно бесплатно скачать там же на сайте. Хочу её дополнить, оформить иллюстрациями и тоже запустить в издательство.

Аня, моя помощница, через 1 год и 1 месяц работы со мной, решила расти — уволилась и создала свои собственные курсы. И я взяла на работу 2 удивительных девочек! У мышей теперь 2 новых командира. Они обе — чудо! Одна занимается Инстаграмом — новым профилем для психологов @river_psy Другая — моя правая рука и помогает мне со всем остальным 🙂 Я счастлива! Работы, правда, прибавилось, а не убавилось. Прописываем мышам новые инструкции — как и кому себя вести 🙂

Придумали и создали новый логотип для всех наших документов, которые создаем — для книг и чек-листов. С ромашками 🙂

Фотосессия в Мск. Новая. Скоро будет. Посмотрим на новый образ 🙂

Книги
Закончила надиктовывать и проверять «58 Ошибок психологов, которые не дают им зарабатывать по 500 тысяч рублей в месяц»

Нашла наконец-то ещё одного (уже 5-го) переводчика для книги про счастье. Вроде процесс пошел. Решила спокойно сама редактировать эту книгу после переводов. И как запустится — так и запустится. Не успеваю столько много мышей одновременно сажать в автобусы. Пусть ждут своей очереди.

Учеба
Открыла для себя Джордана Белфорта — настоящего Волка с Уолт-стрит. Фильм снят на основе его мемуаров. Заслушиваюсь его мастер-классами по продажам. Это такое тонкое искусство!!! ОМГ, пришла к выводу, что я совсем не умею продавать. Хочу этому научиться, поэтому набрала тонны книг, курсов и готовлю интенсив по продажам в мае.

Испанский и Барселона
Мы познакомились с Наташей, которая живет в Париже. Бывает же такое — мой человек. И всё понятно с полуслова. И ощущение, что знаем друг друга 150 лет как минимум 🙂 И мы с ней каждую неделю встречаемся, даем себе и друг другу обещания выучить по 5-7 уроков Пимслера, послушать Петрова и посмотреть сериал на испанском. С сериалом у меня плохо.  Нет времени на него совсем. Но всё остальное идёт намного круче, чем я могла себе представить.

Плюс Наташа рассказала про Мишеля Томаса. Я стала учить испанский и по нему тоже. + Наташа научила мнемотехникой запоминать слова. Говорит, что, если разогнаться, то за 1 час можно выучить 500 слов 🙂 Я верю!

Приехала в Москву и заказала себе второй паспорт для визы и справку о несудимости. Ииии… собираю остальные документы для визы. Всё пучком!

Путешествия
В марте приехала на Самуи. Встреилась с Катюшей.  Она же отвезла меня в аэропорт. Оттуда улетела в Бангкок. Жила в самой высокой гостинице Бкк — Байок Скай на 40-м этаже! Ааааа! Это супер-красиво. Вкусные завтраки, шикарный вид. И 4 часа провела в спа — массаж и маникюр-педикюр. Отдохнула душой и телом. Так у них там всё душевно! И поплавала в бассейне на 20-м этаже.

Прилетела в Москву. Тут холодно. Я мерзну везде — и на улице, и дома, и куда бы я ни пришла. 5 месяцев в тепле всё-таки провела. А тут — ветер ледяной. Поэтому решила по возможности находиться дома и меньше выходить.

Отдых и танго
Закончились мои уроки по танго. 13 занятий с Пабло, и я уже танцую. Он очень спокойный, терпеливый и влюблен в танго. С таким преподом я бы занималась и дальше. Даже жаль, что он решил пока пожить на Пангане, и не собирается в Барселону 🙂

Встретилась с Андреем Лапиным на Пангане. Ездила на его лекцию. Сфоткалась с ним. Это человек, у которого я училась осознанности ещё в 90-х годах. Человек-легенда, встреча с которым для меня. ещё одно чудо!

Накупалась в марте в море. Такое теплое, спокойное, голубое. Ощущение, что воздух, тело и море одной температуры. Плавала до буйков, валялась в тени, смотрела на осьминогов и рыбок, ходила пешком на соседний остров.

В Мск ходили с подругой в Пушкинский музей. Посмотрели выставку французских афиш и поднялись к нашим любимым импрессионистам. Вдохновилась в очередной раз Моне и его Чайками над Темзой. У меня ощущение, что я могу даже не есть, когда смотрю картины или слушаю живую музыку. Я вся напитываюсь этим даже больше, чем едой.

Испекли вместе с сыном торт Панчо — получилось огненно! 🙂 На 10 человек 🙂

Март — месяц переезда мышей и заворачивания их хвостов в ромашки. Осталось совсем чуть-чуть до новой жизни на новой горе 🙂

Всем ромашек! 🌸🌸🌸