Итоги Мая 2019

Май был таким насыщеным, что написать итоги в конце месяца я не успела. А в июне я просто заболела. И пролежала 2 недели с температурой, насморком и кашлем. Мои мыши притихли, все по норкам. Ждут, когда я вернусь в рабочий ритм…

Итак, май. Поехали!

Поездки

Париж — 3 дня. Уже писала. Но напишу ещё немного. Коля, мой друг, кормил, дарил подарки и водил по тому Парижу, который он любит. Поэтому всё было очень волшебно! Плюс он там живет и говорит по-французки, поэтому в этот раз легко было:
— покушать в первый раз луковый суп,
— купить клубнику,
— купить новый коралловый айфон,
— впервые посетить Эйфелеву башню
— и погулять по Парижу без того, чтобы ко мне подходили и знакомились французы.

Теперь у меня есть айфон и волшебная палочка с кнопочкой, которая позволяет снимать видео.

Без французского в Париже делать нечего. По крайней мере мне 🙂

Испания. Купила билеты в Барселону.
Португалия. Купила билеты на ретрит в июле.

Баку — 4 дня. Выступление с мастер-классом «Бизнес по-женски». Девушки Азербайджана такие красивые, что даже Москва рядом не стоит. И, конечно же, меня здесь кормили и дарили подарки. Гюля, моя подруга, полна идей и вдохновения. Счастлива быть рядом и затевать совместные проекты.

Меня окружают такие удивительные люди, которые помогают мне, поддерживают и так заботятся. Вспоминаю с улыбкой и любовью.

Работа

Закончили воронку продаж. Всё. Окончательно. Все продукты записаны. Всё оформлено на красивых страницах в интернете. Мы сделали это. Только теперь совершенно непонятно, что делать с ней дальше? 😂😂😂

Есть такое ощущение, что я никак не ухвачу какой-то пазл в общей картинке продаж. Нет какого-то звена. И самое интересное, что приходят специалдисты. Делаю кусочек своей работы. Иииии… Дальше ничего не происходит. Всё то же самое. Что-то я явно упускаю. Пока ищу.

Закончили оформлять сайт http://www.3chuda.com
Красиво. Достойно. Очень. Коле огромный респект. Всё продумано. Всё пучком. Одна я его оформляла 7 лет. А с Колей сделали гораздо быстрее — за 3 месяца.

Потихоньку развиваем новый Инстаграм для психологов. Наполняем контентом.

Виза

Да. В мае я получила студенческую визу в Испанию. Чтобы жить и работать в Барселоне 1 год. И я уже здесь. И счастлива каждый день. Просто быть здесь. Уже счастье. Полтора месяца сборов документов. И вуаля! Виза готова!

Разное

Отредактировали ещё 2 книги с Юлей — моим редактором. И переписывалась весь месяц с Ридеро, чтобы запустить первую книгу для психологов «Богатый психолог. 20 способов найти новых клиентов» на печать. Это долго. И муторно. Но это только первая книга. Надеюсь, что дальше будет легче.

Съездила на лекцию Татьяны Черниговской. Это прям вау-встреча с женщиной-легендой. Она волшебная. И задает тысячу вопросов, которые я люблю. Вопросы без ответа, которые заставляют задуматься:
— про искуственный интеллект, про человечность в человеке, про искусство и праздность, про то, куда движеися всё человечество и феминизм.

И в мае — время с семьей и друзьями. Дома. Хорошо побыть с сыном, мамой, с кошкой, собакой и увидеть папу, отчима, сестру, брата, племянников и всех остальных друзей и родственников. Тепло. От всех чувствую такое количество любви, тепла и заботы.

Май — месяц завершения хвостов — больших и маленьких. Мыши готовы к запуску в космос. И часть из них в июне уже полетела…

Всем ромашек! 🌸🌸🌸