Итоги Августа 2020

Зачем подводить итоги?
— Чтобы отпраздновать результаты за этот месяц.
— Чтобы видеть прогресс и понимать, куда я иду.
— Чтобы сверить свои планы на месяц с планами на год и на всю жизнь.

Книги
— Книгу про счастье подготовили к отправке и отправили в 10 самых крупных и известных издательств России. Ждем ответа от них. Кто? Кто из них станет издателем бестселлера этого столетия? 🙂
— Сайт по книге про счастье перевели на английский и испанский языки. Договорилась, что переведут еще и на итальянский.
— Узнала, сколько будет стоить перевод всей книги на английский. Затем уже можно будет перевести её на все остальные языки. 

— Согласилась дать интервью про книгу на английском
— Отправила на предварительную вычитку двум разным людям. Никак не решусь отправить кому-то известному.

— Следующая книга. Я уже начала её писать. И там около 10-12 историй людей со всего мира. Договорилась об интервью с разными людьми для продолжении написания историй. 

— Закончила статью про то, как всё успевать. Её опубликовала в журнале “Жить Интересно”.

Клуб

— Записала ещё 2 модуля — по работе с помощниками и секретный 13-й модуль.
— Работала еще с одним участником Клуба лично. Вижу тонкости — где не получается, где застревают. Решила переписать базовый модуль.
— Готовим изменения в структуру Клуба, с октября будем вводить новые элементы геймификации.

— Директор сходил в отпуск.

— Просели продажи, так как мой фокус внимания во второй половине месяца ушел на книгу. 

— Попытка провести интервью с известными психологами — с просьбой поделиться тем, как они набрали своих подписчиков и стали успешными — провалилась. Из 46 писем открыли 30 человек. Ответили 10. Согласился только один психолог! Плюс я попросила Катю Зимину, которая у меня училась, поделиться опытом.

Путешествия
— Ездили с друзьями на хайкинг. 1 час от Барселоны. Купались в ледяных реках. Смотрели на горы.

— Съездили с друзьями в аквапарк для собак. То ещё развлечение! Оказалось всё очень достойно. 2 бассейна — для больших и маленьких собак. Лодки, игрушки, горки, души! Всё, как в реальном аквапарке. Радостные собаки носят везде. Единственное, что смущало — что мы должны были носить маски, даже если они все мокрые… Маразм с масками крепчает…

— Ездили с ночевкой на вечеринку в Бадалону. Компания из 12 человек и 10 собак — это нечто! 🙂 Весело и интересно. Люблю всех. Они очень душевные.

— Сходили в Парк Гуэль. Погуляли, пофотографировались, поснимали видео. Там душевно. Люблю его, особенно лавочки Гауди 🙂

 

Работа

— У нас 6600 подписчиков в Инстаграме! Празднуем 🙂

— Приостановили на 1 месяц работу с одним из англоговорящих клиентов. Он подвел предварительные итоги. Рассказал, как круто изменилась его жизнь за 3 месяца нашей работы. В октябре продолжим.

— Мы попали на диджитл-мошенников и оплатили им продление одного из наших доменов.

— Решила уйти из этого коворкинга. Ребята из Сальвадора, которые занимаются проектом с психологами, переехали. И без них немного грустно. Они позвали меня с собой. Сказали, что у них есть место. И я могу приходить и работать с ними. Пока думаю 🙂

— Давно не делала рейки. Провела сессию по запросу. Клиентке понравилось. Приедет ещё 🙂 

— Проект “Фокус на деньги” пошел не так, как я задумывала. Записала уже 80 видео и текстов. Курс получается бомбическим. Стала рассказывать притчи, истории, анекдоты к каждому видео. Но! Не знаю, как набрать в эту группу людей. Пробовала рассылку. Приходят и остаются только те, кто меня знают. Остальные не реагируют. Понимаю, что греть аудиторию по теме денег людей у меня нет ни желания, ни времени. Клуб и клиенты на первом месте. Но! Записывать видео буду продолжать. Хочу поделиться абсолютно всеми практиками, которые накопила за 10 лет работы. И упаковать в продукт! 365 коротких видео “Фокус на деньги”

— Запускаем новый проект с Натали Рядкевиче — “Где и как познакомиться с мужчиной”. Провели анализ конкурентов. Поразились, что в 90 процентах тренингов предлагают манипуляции мужчинами, мало говорят о психологии — как всё устроено, и никто профессионально не объясняет про стиль, одежду. Поэтому решили копнуть глубоко. 30 сентября проведем первый бесплатный вебинар на эту тему.

— Договорились со своим таргетологом о совместной записи курса для психологов по Таргетингу. Для тех, кто хочет настраивать его самостоятельно.

— Клиенты, прямые эфиры, запись видео, тексты — всё пучком!


Прочее

— Бассейн, море, медитации.
— Освоила велосипед Bicing. Теперь езжу на нем по 2-3 раза в день. Быстро и Николь бежит за мной, ей нравится.
— Закончилась история с элайнерами, которые шли по почте из России 5 месяцев, и так и не дошли. После того, как я оплатила перевод всех документов, заверила у нотариуса, отправила их в главное управление в Мадрид… После того, как я оплатила проверку документов и элайнеров… Их отправили обратно в Москву. Расстроилась. Но решила искать другой способ — как можно отправить маленькие прозрачные пластиковые штучки типа брекетов из Мск в Барселону…

— Отпраздновали др Николь. Ей исполнился один год. Испекла торт! Съели с моими друзьями-собачниками. 

— Продолжаю рисовать скетчноуты — 3-4 раза в неделю точно. Для статьи нарисовала. Купила курс у Дага Нила про изучение иностранного языка через СН. Рисую по его урокам.
 
Августом довольна. Все поставленные задачи выполнили. Славно работали и хорошо отдыхали!

Как прошло Ваше лето? Каким был Ваш август 2020?

Всем ромашек! 🌸🌸🌸