Как быстро восстановить свою энергию?

— Вы часто чувствуете себя уставшим?

— На вас действует погода, и вы считаете, что это осенняя (или зимняя) депрессия?

— Вас мало что радует?

Итак, как быстро восстановить энергию? Откуда она берется? Несколько лет назад я услышала про правило трех «эС». Оказывается, энергия берется из трех основных источников: Солнце, Сон, Секс.

Конечно, можно сюда же добавить и еду, и любимое дело, и детей, и животных, и отдых на природе и т.д. и т.п.

Солнце. Помните это радостное чувство, когда вылетаешь из пасмурного города, поднимаешься на самолете над облаками, а там Солнце? Умеренное пребывание на Солнце позволит Вам окрепнуть, получить необходимый запас витаминов. Именно солнечный свет, получаемый Вами, способствует значительному улучшению зрения, слуха, нормализует работу кровеносной системы, повышает уровень гемоглобина, ускоряет обменные процессы.

Сон. Именно во сне обновляются все клетки организма человека. Я уже писала про то, что чтобы полноценно отдохнуть и восстановить свою энергию чаще всего достаточно ложиться спать сегодня, а просыпаться завтра. Чтобы легко уснуть и полностью расслабиться, перед сном важно прийти в спокойное состояние: почитать приятную книгу, помолиться, поговорить с детьми и спеть им колыбельную, погладить кошку, улыбнуться любимому и пожелать всем спокойной ночи 🙂

Секс. Надеюсь, что с опытом вы научились различать секс, который опустошает вас, и секс, который наполняет вас энергией. В Природе все продуманно до малейших деталей, в мужчине и женщине сосредоточенно самое ценное, самое прекрасное, что существует вообще. Когда мужчина и женщина соединяются в сексуальном экстазе, то происходит соединение не просто половых органов, сколько двух взаимодополняющих друг друга ЧЕЛОВЕКА. И именно это наполняет энергией друг друга.

 

Надеюсь, что в Вашей жизни присутствуют все три основные источника энергии!

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.