Что нужно каждому мужчине?

Вы знаете, как сделать счастливой женщину? Хм. Боюсь, что даже я, женщина, не смогу ответить на этот вопрос 🙂 А как же сделать счастливым мужчину? Сами мужчины утверждают, что они просты. И чтобы сделать их счастливыми достаточно всего трех вещей:

Потребность 1. Поддержка. Мужчине важно чувствовать себя особенным. Он хочет чувствовать себя рядом с вами Королем. Выражайте ему свою любовь и признательность. Мужчина хочет слышать и понимать: «Милый, я очень ценю то, что делаешь для меня. Ты – мой Король. Ты – все, что мне нужно».

Потребность 2. Верность. Мужчине важно знать, что женщина верна ему. Никогда не сравнивайте своего мужчину с другими – ни в мыслях, ни, тем более, вслух. Не давайте мужчине повода для ревности. Это опасная игра, которая не приедет к искренним и близким отношениям. Давайте понять ему, что он для вас единственный и неповторимый.

Потребность 3. Секс. Мужчинам нужен секс. Впрочем, и большинству женщин тоже 😉 Мужчинам секс нужен, как воздух. Даже не вздумайте играть с этим, начав ограничивать контакты, потому что вам вздумалось таким образом «наказать» его! Эта игра также ведет в никуда. Мужчине важен секс. И если вы любите его, найдите время и возможность получить взаимное удовольствие.

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.