7 способов добиться расположения женщины

— Вы знаете, что нужно женщине?

— Как сделать так, чтобы она улыбнулась?

— А как сделать свой день, проведенный рядом с ней еще более счастливым?

Чаще всего можно добиться расположения женщины искренне интересуясь ей и ее жизнью.

Первый способ. Обязательно называйте ее по имени. Особенно, когда здороваетесь. Помните, для каждой женщины – ее имя – самый сладкий звук на земле.

Второй способ. Обращайте внимание на ее одежду, украшения, прическу и макияж. Делайте ей комплименты. Почаще говорите ей, что она прекрасно выглядит.

Третий способ. Задавайте женщине конкретные вопросы о прошедшем дне, выходных, отпуске, о ее детях, родителях, муже, любовнике, кошке и собачке.

Четвертый способ. Больше слушайте женщину, больше спрашивайте, меньше говорите, и ни в коем случае не перебивайте ее. В это время смотрите на нее, а не в компьютер. И еще – никогда не смотрите на часы, когда разговариваете с ней.

Пятый способ. Позаботьтесь о ней. Если Вы видите, что она устала – принесите ей стакан сока (воды), предложите свою помощь. И даже если не устала – все равно предложите свою помощь 🙂 Забота всегда приятна.

Шестой способ. Дарите женщине как можно чаще маленькие подарки. Поверьте, важна не стоимость подарков, важно ваше внимание. Иногда достаточно будет жевательной резинки «Love is» или магнита на холодильник, чтобы она улыбнулась 🙂

Седьмой способ. Верьте в нее. Говорите ей ободряющим голосом: «У тебя обязательно получится! Ты – звезда! Я верю в тебя! Ты – чудо!»

Конечно, я перечислила очень маленькую часть вещей, которые помогут вам добиться расположения женщины. Но даже этого чаще всего достаточно, чтобы женщина чувствовала себя счастливой рядом с вами 🙂 Вне зависимости от того, кто это будет делать – женщина или мужчина.

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.