Как провести время с пользой, стоя в «пробках»?

— Вы живете в большом городе?

— Вы часто бываете в Москве? А в Нью-Йорке? А в Бангкоке?

— Вы много времени проводите за рулем?

Тогда вам точно знакомо состояние стояния в «пробке». Как можно провести время с пользой в своей (и даже не обязательно своей) машине?

Я вам предлагаю очень полезный для вас и вашего здоровья способ — для мужчин и женщин — Гимнастика интимных мышц  (гимнастика Кегеля).

Это специальная зарядка, направленная на укрепление мышц промежности. Тренировка этих мышц творит чудеса. Точно служит для профилактики кучи болезней, помогает женщинам при родах, мужчинам с эрекцией. И вообще секс становится более чувствительным, а оргазм еще более ярким:)

 

Как ее делать?

 

Очень просто! Сжимайте и разжимайте мышцы промежности. Напрягайте их так же, как во время попытки остановить мочеиспускание, но только на этот раз удерживайте мышцы в напряженном состоянии около трех секунд. Затем расслабляйте их.

Есть масса вариаций на тему. Кому интересно  — более подробно можно почитать об этом в Сети.  Самое главное – эту зарядку можно делать не только в пробке, но и на скучных бестолковых совещаниях, в очереди в банке, в метро, по дороге на работу, а также, разговаривая с любимой женщиной по телефону:)

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.