Любит или не любит?

Как узнать, любит мужчина женщину или нет?

 

Когда мужчина любит, он делает три вещи:

Первое. Мужчина присваивает вам титул.

Он готов сообщить каждому встречному: «Смотрите, мы вместе. Это моя Маша (подруга, невеста)» Он знакомит вас со своими друзьями и родными. Он всем говорит и показывает: «Это моя женщина!»

 

Второе. Мужчина платит за вас.

Он добытчик и кормилец. Возможно, он и не имеет возможности пригласить вас в дорогой ресторан, но он найдет деньги где угодно, чтобы заплатить за ваш кофе и десерт.

Третье. Мужчина защищает вас.

Он волнуется и заботится о вас. Он проводит поздно вечером вас до самого подъезда, и обязательно перезвонит вам, чтобы убедиться, что вы добрались домой в целости и сохранности.

 

И помните:

 

  1. Если вы встречаетесь с мужчиной более трех месяцев, и он не познакомил вас со своими друзьями, и придумывает различные поводы, чтобы не знакомиться с вашими друзьями – бегите от него! Он вас не любит. Он не видит вас в своем будущем.
  2. Если мужчина приглашает вас в ресторан и говорит, что вы платите за себя – бегите от него! Он вас не любит. Он не видит вас в своем будущем.
  3. Если вы провели прекрасный вечер вдвоем, и он говорит вам поздно вечером при выходе из театра: «Ну всё, пока!», и вы вынуждены ехать домой одна – бегите от него! Он вас не любит. Он не видит вас в своем будущем.

Всем ромашек!

Ваша И.Х.