Итоги Февраля 2019

Февраль начался ударно. В прямом и переносном смысле этого слова. В первые два дня успела съездить в свой любимый китайский храм, позвонить в бочку и написать все желания на следующий год.  С Иришей, которая стилист из Москвы, успели даже сходить на местный маркет и купить мне модную голубую рубашку и серьги-вишенки к ней. Получилось бомбически 🙂

Авария
А потом трам-тарарам. Упала с байка. Про это уже писала. Царапины, ушибы. Операция, швы. Хороший урок. На 10 дней оказалась дома, без выездов — под кондиционером. Пару раз ездила с тайской женщиной по имени Сао, которая меня спасла, на перевязку и на снятие швов в больницу. В основном сидела дома, работала и думала о том, как же круто быть здоровой — заниматься йогой, медитировать и танцевать.

Работа
Всё зажило быстро. За это время разработала новую программу для женщин, тщательно подготовилась и провела 7-дневный интенсив про Деньги. Получилось что-то невероятное. И первое, и второе. Столько отзывов от людей. Всё записали, упаковали, выложили на сайт и залили на платформу тичбл. Продукт готов полностью. И я даю на него 100% гарантию возврата денег, если кому-то не подойдет. Танцую 🙂

На этом же интенсиве мне напомнили про Джо Диспенза, про которого я узнала только прошлой осень от Лены Рыжовой. И я тепреь каждый день слушаю его мастер-классы и медитации.

Разобралась с налогами с бухгалтером. Наконец-то пришли к какому-то решению по системе учета. Успокоилась по этому поводу, а то было много неясности. Сын помог, ездил за меня в налоговую, общался с ними 🙂

Прослушала 2 интенсива Максима Ильяхова и подготовила описание всех-всех продуктов для воронки для Алишера. Счастлива! Это вау! Осталось доупаковать по мелочи 🙂 И всё готово! Писала неделю. Пока в каждый продукт опять вернулась, опять просмотрела всё, проверила, пересмотрела видео. Погрузилась капитально.

Началась моя группа психологов. И я объявила о закрытии всех групп для психологов (пока, по крайней мере). Они у меня молодцы. Все стараются. Шлифуют свои оферы и учатся говорить понятным языком для клиента 🙂

Барселона
Учу по 5 испанских глаголов в день. Это мне мой МЧ подсказал. Придумала рисовательную систему. Купила билеты в Барселону. Полечу в апреле — выбирать квартиру на год и заключать контракт с языковой школой. Подготовили с сыном маме документы на визу. И да! Она получила шенген на год. Мы летим вместе с ней 🙂 Она посмотрит на Барсу! :))) Наконец-то!

Путешествия и книги
В феврале 2 раза съездила на Самуи. Остановливалась у Кати. Ощущение дома. И там случилось чудо! Я познакомилась с Аней — ученицей Андрея Лапина. Я аж на дивание подпрыгнула, когда она сказала про то, что Андрей на Самуи и 3 Марта приедет на Панган читать лекцию. Про это я мечтала всю жизнь! Писала, что когда-нибудь хочу встретиться с Андреем. Мечты сбываются. Но это уже в марте…

Про книгу про монаха. В первый раз он приехал в Дипабхаван центр поздно вечером, интервью взять не получилось. Приехала, договорилась встретиться с ним после его 7-дневного ретрита. Поржали, что пиццу я привозила и съела, его не дождалась. Всё равно монахам можно есть только до 12 часов дня 🙂 Зато мы с Катей съездили на водопад, увидели змею, и как растетет дуриан — известный тайский фрукт. Он очень нежный на вкус и какой-то супер-полезный! 🙂 Отдохнула и душой и сердцем у Кати в гостях.

Второй раз привезла монаху — Дхамавиду — пиццу, шоколадные конфеты и взяла у него интервью для книги про его жизнь. Он очень крутой. Слушала его, раскрыв рот. Он даже не осознает, какой он крутой! Обещала ему привезти в следующем году 2 книги на английском — одну про счастье, вторую про него 🙂 Он смеется и говорит, кому это интересно, кто про него будет читать! Он не понимает, что его история — это история сотен тысяч людей — путь к Божественному внутри него, путь к медитации через траву, путешествия и встречи с разными людьми.

На Самуи побывали в Храме на Ламае, заехали в ресторан на горе — Викаса. Поездка на пароме — 2 часа туда и 2 часа обратно — вид моря, восхода, заката…

Взяла ещё одно интервью для книги про счатье у Соль из Аргентины. Интервью получилось смешное — на англо-испанском языке. Ищу теперь того, кто возьмется за его перевод 🙂

Отдых и танго
Купаться не ездила, нельзя было, пока всё не заживет. Вернулась в группу и на индивидуальные занятия — начала опять танцевать танго. В первые дни было больно. А потом потихоньку-потихоньку — и вуаля! Я танцую! 🙂  Танцоры меня поймут. Как это — когда после травмы — опять можно танцевать…

Февраль — месяц короткий. Событий не так много. Зато много закатов!

Всем ромашек!
И с началом весны! 🌸🌸🌸