Почему они богаты, а Вы пока нет?

— Ирин, у меня до фига подписчиков в Инстаграм. Я — талантливый психолог. У меня тема понятная, люди ко мне идут. Почему я зарабатываю по 100-200 тысяч и это потолок?! Почему у неё подписчиков ещё меньше, чем у меня, а она зарабатывает по 5-7 миллионов рублей в месяц? Что я делаю не так? Я хочу так же!
🧚‍♀️Работаю в Инфобизнесе уже 8 лет. И вижу, как сотни молодых и предприимчивых молодых людей зарабатывают по 1 миллиону рублей в месяц. Многие зарабатывают по 5-7 миллионов и больше. Эти люди сделали себя сами — без наследства от мамы и папы, и без каких-либо стартовых капиталов.
🧚‍♀️И я не могу сказать, что эти молодые мужчины и женщины отличаются особым интеллектом. У них нет каких-то супер-талантов или умений. Просто они знают то, чего ПОКА не знаете Вы.
🧚‍♀️Вспомните сами: есть ли среди Ваших знакомых те, кто не обладая особыми способностями, зарабатывает гораздо больше, чем Ваши талантливые друзья?
Как у них это получается?
И чем Вы хуже них?
Почему у них — да? И почему у Вас — всё ещё нет?
Как, казалось бы, обычным мужчинам и женщинам удается выбиться из толпы и достичь богатства? В чем секрет их успеха? Как они смогли достичь таких результатов? Что они знают и делают такого, чего пока не делаете Вы?
🦋 Кто-то говорит, что богатство зависит от выбранной профессии. Скажите, знаете ли Вы богатых людей в Вашей профессии? Если нет, то задумывались ли Вы над тем, сколько их? И что они существуют?
🦋 Кто-то говорит, что богатство зависит от города и страны, в которой Вы находитесь? Так ли это? Согласны ли Вы с этим?
🦋 Кто-то говорит, что экономные люди богаты, а те, кто тратит деньги направо и налево — не могут быть богатыми. Так ли это? Встречали ли Вы когда-то богатых транжир? У меня есть такой очень крутой знакомый, у которого 5 шикарных машин, 2 мотоцикла. И я могу назвать его более чем щедрым мужчиной.
От чего же зависит — богатый Вы или пока ещё нет?
Как изменить образ мыслей и сменить приятие бедности на мышление богатого человека?
Что Вы думаете по этому поводу?
Чем они отличаются от тех, кто ещё не…?
 
Всем ромашек!🌸🌸🌸