Думай, как миллионер!

Тема денег никак не дает мне покоя. Первый Интенсив по Деньгам — который провела в феврале — до сих пор работает магическим образом! Люди продолжают покупать его. Те, кто прошел, рекомендуют его своим друзьям. Есть кейс на 2 миллиона рублей. Мой собственный кейс — с 300 тысяч до миллиона.

Что дальше? Есть ли какой-то предел? Или это только я ограничиваю доход своим мышлением? Если получается у других, то получится и у меня! В чём ключ? Где разгадка?

— Стала копать тему работы с родом — обнаружила финансовые программы! Это супер-бомба!

— Стала копать тему работы с подсознанием и теми штуками, которые действуют на меня неосознанно. Там до фига того в чем признаваться не хочется даже самой себе.

— Стала копать тему инвестиций и вложений. Захотелось кричать: “О чём я думала?! Как я жила все эти годы?!”

Дэн Кеннеди, Джон Кехо, Джо Витале, Джо Диспенза, Харв Экер, Наполеон Хилл, Уоррен Баффет, Джордж Самюэль Клейсон, Бодо Шефер, Дэвид Осборн, Максим Ильяхов, Клаус Джоул.  Ах, да! Нашла книгу Герберта Ньютона Кэссона у подруги, которой вообще нет ни в каких электронных библиотеках!

Полгода работы! И вуаля! Жизнь изменилась! Можно ещё круче! Выше только звезды! 🙂

Рядом тема духовности. В нашей профессии без этого никак. В детстве посмотрела советский фильм. Там мужчина сказал фразу: “Ты не можешь переступить черту!” Тогда долго ходила и думала над этой фразой. Она меня спасала в жизни раз 5 точно. Чтобы спать спокойно, чтобы внутри бабочки и ромашки. Благодаря этой фразе внутри полный штиль 🙂 Даже когда снаружи ураган. Внутри тихо-тихо. И есть опора.

Медитировала на эту тему. Как собрать воедино — деньги, подсознание, духовность? И чтобы зарабатывать? И жить легко? Что я могу Вам дать полезного из всего этого?

После месяцев погружения в тему Деньги, во время тишины и покоя —  родилась группа.

— 3 месяца. 10 встреч. Личный и групповой коучинг одновременно.

— 20 человек. Это то количество людей, с которым мне комфортно работать.

— Встречаемся раз в неделю онлайн. Стартуем с 13 февраля. С первыми участниками начну работать раньше. С каждым провожу индивидуальную стратегическую сессию.

Первый поток по минимальной цене — 50 тысяч рублей. Потом подниму.

Сейчас идет закрытый набор по своим — тем, кто давно слушает, читает, и уже участвовал. Если останутся места — на следующей неделе объявлю открытый набор.

Все детали в личке! Записывайтесь на Интервью!

Каждый вечер такое вдохновение, что спать не хочется. Пишу программу, придумываю техники, подбираю видосики  🙂

Всем ромашек! 🌸🌸🌸