Мыши притаились

Мыши притаились. Переезды, оформление визы. Сдача ключей. Документы. Открытие счетов. Прописка. Не все получается с первого раза, так как карантин, и все работает через ж на п. Но внутри у меня свет чувство уверенности, что всё получится и всё будет прекрасно. Откуда? Не знаю.

Вот живет и всё! Откуда-то начали писать и звонить люди! Причем совершенно неожиданно  — 2 человека в Скайпе позвонили буквально из прошлого. 2 года назад они были у меня на бесплатных консультациях. Сейчас вернулись за тем, чтобы купить 3-х месячные пакеты. Удивилась и восхитилась очередным удивительным штукам, которые могут происходить в жизни.

Кто это контролирует? Как клиенты решают прийти ко мне через 2 года? Какой тут маркетинг? Какие тут законы рынка? Для меня в этом есть все-таки Божественность. Если человеку суждено прийти ко мне, если у него есть готовность изменить свою жизнь — он приходит и заключает договор. И количество денег в таких ситуациях вообще неважно!

Сама по себе знаю, что если есть внутренняя готовность — я пойду к тренеру и заплачу столько, сколько у него сейчас стоит личное сопровождение.

Прошла у Макса очередной курс по Запускам. Под впечатлением целую неделю! Расписала себе на стене. на коне план на ближайший месяц.

Запустила Интенсив по Работе с родом. Начнется с завтрашнего дня. На 5 вечеров. Заготовила такое количество материала. Вместить бы все в 5 дней! Сама не ожидала, что тема рода так хорошо зайдет!

Приступила к редакции последней главы про Монаха. В восторге от переводчика! Она перевела все почти дословно. Прям в нескольких местах вношу правки. Пока что проверила редакторскую версию. И 30 из 65 страниц перевода интервью с монахом.

Оттуда не все пойдет в книгу про счастье. Часть пойдет в книгу про него самого. Но что-то точно можно добавить к редакторской правке. Поэтому нужно погружение в это интервью на несколько дней, чтобы вспомнить, прожить это и взять самые вкусные кусочки, которые касаются счастья.

Слушаю его. И такое ощущение, что я сама оказалась там, вместе с ним опять на Самуи в Дипабхван центре, поют птицы. Я сразу после пережитого майндфулнеса. И монах говорит такие интересные вещи, что я готова слушать его вечно.

Тогда мы договорились с ним на интервью на 1 час. Мы проговорили 3,5 часа! И еле расстались… Люблю его всем сердцем. Преклоняюсь и благодарю Вселенную за тот импульс — набраться смелости, подойти к нему и попросить у него интервью.

Книга почти. закончена! И скорость редакции увеличилась. Не хочется много спать. Хочу просыпаться и заниматься книгой по 2 часа в день, как минимум. Я её заканчиваю. 2,5 года — сбор 12 интервью и их редакция. Столько всего! Я счастлива, что книга почти закончена. Я уже счастлива. И представить себе не могу, что могу быть ещё счастливее, когда её издадут.

Завтра как раз вебинары по книгам. Всё складывается чудесным образом! Я верю, что всё получится.

Осталось 5 пунктов из 27 незаконченных дел, которые были намечены на эту стодневку. И это очень круто! Новые хвосты появляются, но совсем небольшие и я их быстро доделываю.

Испанский, клиенты, Клуб психологов… Запись видео, тексты, письма, посты, подбор нового админа в Инсту — текучка. Мыши все в масках, притаились. Хотят лететь на Луну. А тут карантин! Мы справимся. У нас всё получится! 🙂

Всем ромашек! 🌸🌸🌸