1/100 Цель на 100 дней

Очередные сто дней. Проектов великое множество. За какой взяться в этом месяце?

ОК, начну с тех проектов, которые у меня сейчас:

1. Клуб богатых психологов
Тут вроде все понятно. Продолжаю записывать видео. Осталось ещё 5 модулей — это 150 видео.
+ База вопросов-ответов — тоже понятно, что делать.

2. Личная практика — работа с клиентами.
Тут все понятно.
+ выбрала 1 человека из Клуба и веду его до результата. 1 месяц — 1 новый человек

3. Группа «Фокус на деньги»
Здесь много энергии! И в этой теме хочется делиться тем, что знаю, умею. Заряжает! Хочу собрать 1 тысячу человек в Инстаграм.

4. Испанский язык
Хочу выстроить систему, учить уже без школы, самостоятельно. Ещё 6 месяцев точно — по учебникам, разговаривать больше с ребятами, фильмы смотреть. Распишу все.

5. Книга про счастье.
Книгу про счастье закончила вчера. Теперь вопрос в издательстве и работа с редактором. И перевод на английский.  Дали контакт человека, который книги превращает в бестселлеры. Свяжусь с ним — узнаю — что по чем.

6. Третья книга для психологов
Пора редактировать. Она самая полная, описывает всю систему построения частной практики. Плюс можно добавить туда мои новые посты для психологов. И описание 1 Модуля из Клуба. Сейчас пришла идея сделать из каждого модуля по книге! Получится супер. Подумаю над издательствами. Если они согласятся, то сделаю серию для психологов — 13 модулей, 13 книг.

7. Совместные проекты с партнерами
СМИ, коучи, ребята из коворкинга — проект для психологов в Барселоне

8. Скетчноутинг
Рисую каждый день. Это и медитация. И одновременно можно использовать в работе. Пока стесняюсь много выкладывать в соцсети. Но мне уже нравится, как получается. И пока ещё не все принципы изучила. Хочу ещё курс у американца одного купить.

9. Курс по интуиции
Хочу доизучать ещё, докупить ещё какие-то материалы — может быть книги на Амазон, или курсы на MindValley
Потом включу в «Фокус на деньги» в годовую программу

10. Медитации каждый день
Хочу увеличить время с 20 минут до  1 часа. Вставать чуть раньше. И ложиться чуть раньше. Уменьшить время сна до 5-6 часов. Осознанно говорить меньше, слушать больше. Перейти на 70% — фруктоедение —  хотя бы на эти 3 месяца.

Вот такие планы на 3 месяца. Я подумаю — какой проект сделать главным. Сейчас горячо в «Фокус на деньги» . Поживу с этим.

Всем ромашек! И удачной. стодневки! 🌸🌸🌸