Итоги сентября 2020


Насыщенный… Каждое утро открываю глаза и улыбаюсь 🙂 Ещё один месяц в раю 🙂 Очень люблю свою Барселону. Такой, какой я ее вижу!

Клуб
— Записала ещё 30 видео в 11 Модуль по Самодисциплине
— Провела 1/100 супер-заряженный вебинар на 2,5 часа
— Решила провести 100 вебинаров и изучить тему продающих вебинаров вдоль и поперек, записать первые автовебы — посмотрим, как это работает!
—  Поэтому взяла курс Рассла Брансона по вебам на английском, сижу разбираю, переслушиваю инфу по каждому слайду
— Слушаю Дэна Кеннеди “Жесткие презентации”

— Общаемся с участниками на 15-минутках. Собираю обратную связь о Клубе. Иногда плачу от трогательных отзывов, как люди снимают первые видео и выкладывают посты.
— Плюс клиенты на индивидуалке. Собираем отзывы! Их уже больше 300!

— У нас новый администратор Инсты! Сами видите — восторг и чудо!

Книги
— Дала интервью на английском про книгу Счастья Майклу из Люксембурга. У него больше 10 тысяч подписчиков на его аудио-подкасты. Он опубликует интервью в середине или в конце октября. 

— Перевели сайт Книги про счастье на английский, испанский и итальянский
— Прислали ответ из ЭКСМО, предложили заключить договор на ее публикацию в электронном формате, а затем посмотреть — как пойдет. Если все будет хорошо, то напечатают.
— Отдала ее на вычитку трем людям. Пришло 2 ответа, что книга терапевтична, что интересно и можно улучшить в некоторых местах. Третий человек в процессе чтения
— Договорились с переводчиком на перевод всей книги на английский. Всё в процессе.
— Провела ещё одно интервью с девушкой из Австралии для следующей книги — Короткие истории людей-путешественников. Договорилась с 6 людьми на следующие интервью

Путешествия
— Съездили в Бланес. Красиво, как на Ибице. Море небесного цвета и сосны.
— Посетили Ботанический сад на Площади Испании, в который нельзя было с собачками, но мы узнали об этом только в самом конце похода!

— Съездили в Виланову — такой чистенький, милый город!
— Сходили в Парк Гуэль, нагулялись вверх-вниз!


Прочее
— Встретилась с русскими девушками, познакомилась с новыми интересными людьми
— Сделала фотосессию по обмену! Получилось очень круто!
— Сходила на др к Рафаэле — итальянскому другу, познакомилась с Джоном из Нью-Йорка, который живет в Барселоне 15 лет и разговаривает на 15 языках! Он обещал мне дать интервью для книги.

— Закрытую группу в Инстаграм Фокус на Деньги @focusnadengi решила сделать группой Фокусом на счастье и богатстве. Сделала её условно бесплатной по принципу оплаты от сердца и только если полезно. И завела аккаунт на Патреоне. Буду туда выкладывать все твое творчество.

— Прочитала книгу Стивена Кинга “Как написать книгу” взахлеб! Так давно не читала художественной автобиографической и такой интересной книги! Поняла, что я писатель уже 40 лет как! И решила стать известным писателем, публиковать книги в США и по всему миру.

— Встретилась с коллегами и друзьями на Мастер-майнд, проговорили цели и успехи, поделились полезными кейсами, материалами, посмеялись, наговорили друг другу комплиментов! #этолюбовь
— Плавала в бассейне, бегала в парке и на море, купалась и занималась йогой на крыше

— Стала есть ещё больше фруктов и овощей и совсем мало хлеба и сыра. В животе легкость, энергии до фига!

Какие чувства принес Вам Ваш сентябрь?

Всем ромашек! 🌸🌸🌸