Про сказочную жизнь

➖Представьте, что попадаете в волшебную страну, в которой все возможно?

➖И все, что Вы загадываете — быстро сбывается!

➖И даже если на пути встречаются злодеи, то Вы их легко побеждаете их с помощью волшебной палочки, ковра-самолета и живой воды.

🌈Неужели Вы не мечтали о шапке-невидимке? В детстве часто представляла, что у меня есть сапоги-скороходы, в которых я могу пролететь очень большие расстояния. Когда стала взрослее и проезжала на машине мимо гаишников, то представляла, что я невидима 😂

Иногда я машу волшебной палочкой и загадываю желание. Признайтесь, Вы же тоже так делаете? Или только я одна живу в сказочном мире?

Порой мои желания не исполняются. Спустя какое-то время осознаю, что судьба приготовила для меня лучший вариант, чем я загадывала.

😎Не ожидала, что вернусь в Россию, тем более зимой. Планировала, что Барселона станет моим вторым домом. Скучаю за испанским языком, фруктами, друзьями и солнцем.

😀А в России много снега! Прям как в моем детстве! Ахаю и смеюсь, когда вижу огромные сугробы, которые намела метель за последние два дня!

Сегодня мы с Николь и подругой Леной едем на поезде в Калининград. Такое приключение! Вспоминаю детство и поездки с мамой из Москвы в Саратов. Раскладывали на столе еду — яйца, помидоры, жаренную курицу. Слушали истрии попутчиков, смотрели в окно.

🔥Разве это не волшебство?

Сели в коробочку, которая нас переносит в другое место. Бац! И новая сказка! Что там случится? Кто знает? “Загадывай и желай!”

💎Помню, как мы с друзьями мечтали, что когда-нибудь будем звонить по телефону и видеть друг друга! В век телефонов, где с помощью диска набирали номер, это казалось нереальным!

💫Больше всего я радуюсь стиральной машинке! Поставил любой режим, она стирает! Это же настоящее чудо! И никаких тебе ведер с кипячением, никакой ручной стирки, где пальцы стираются в кровь! Я как енот-полоскун — постоянно стираю! 😀 🦡

Все эти ковры-самолеты, роботы, облегчающие жизнь, возможность научиться чему угодно в мире с помощью Интернета — разве это не чудо?!

❓О чем мечтали в детстве Вы? И как оно работает сейчас? Расскажите! 🙂

Всем ромашек! 🌸🌸🌸