Итоги Мая 2021

Работа

💎Академия Экспертов

— Провели мастер-класс “105 Техник для психологов и коучей”. Курс очень хорошо продается. Там не только само наполнение курса крутое, но и бонусы к нему бомбические! Покупают и коучи, и психологи и обычные люди, так как там практики, которые можно использовать самостоятельно для работы с чувством вины, стыда, с родом и тп.

— Еще 2 клиента пришли в личку. Впечатляют масштабы целей и масштабы личностей, которые ко мне обращаются в наставничество.

— Участники мастер-майнд-группы определились с нишами и уже начали зарабатывать. Танцуем всей группой.

💎Женская Академия

Все пока приостановилось до окончательного решения — что с ней делать дальше. Я осознала, что я далека от темы “Как выйти замуж” и мне неинтересно заниматься ей и соответственно работать с экспертами по этой теме. На эту аудиторию и на аудиторию экспертов запустили Марафон “30 Маленьких Шагов к Большой Цели”. Все подвисло.

💎Книги

— Книгу “Привычка быть счастливы. 12 Интервью о счастье” можно заказать на Wildberries.

— Продолжаем с англичанином Майклом выверять перевод английской версии этой книги. Осталось 2 главы, введение и заключение!

— Записали первую пробную часть аудиокниги про счастье на русском. Отправили в редакцию на пробу. Те дали добро! Продолжим записывать дальше на студии у сына!

— Книга вопросов готова наполовину. К 13 июня отправлю первую часть на проверку моему соавтору. Решили выпустить книгу в соавторстве!

💎Учеба

— Вписалась в марафон к Аязу “Внутренняя кухня миллиардера” на 40 дней. Интересно слушать про воронку продаж — как он ее выстраивает и как продает.

— Прохожу курс по копирайтингу и по упаковке курсов от Максима Ильяхова.

— Прошла еще один курс по финансовому расширению.

— Параллельно читаю. Сейчас больше про гормоны и психологию. Опять хочу нырнуть вглубь. А что ТАМ, ЗА?…

💎Путешествия

— В начале месяца съездили на 10 дней на родину мамы — в Саратовскую область — проведать родственников — и живых, и мертвых. Мое детство прошло на берегу Волги. Ловили рыбу, ели окрошку и домашние пирожки.

— Переехали из Калининградской области в Московскую — в дом к родителям. Здесь тепло и душевно. И мама кормит домашней пиццей и финтифлюшками.

💎Прочее

— Ходили в баню, делала массаж, встречалась с друзьями из Москвы, Парижа и Харькова.

— Умер Андрей Парабеллум. Меня выбило на несколько дней из привычного графика. Подолгу общались с теми, с кем познакомились именно у него. С благодарностью и улыбкой вспоминала обучение и его крылатые фразы.

❤️Май получился плодотворным, богатым и насыщенным эмоционально. Ощущение, что май 2021 был в прошлом году, столько всего происходит в это время.

❓Какой у вас был май 2021?

Всем ромашек! 🌸🌸✅