Для кого?

Однажды я шла вся такая красивая в сапогах на высоченных каблуках по Москве. И мне нужно было пройти через столбики с цепочкой посредине. А дело было на Казанском вокзале. И вот я спопойно через цепочку переступаю. Как вдруг мой каблук совершенно неожиданно задевает цепочку и я падаю. Не просто падаю — а лечу рыбкой.

Со стороны смешно. Но это падение я не забуду никогда. Только что вся такая гордая и красивая. И тут же бац — мордой в асфальт.

Ни один человек не подошёл, чтобы помочь. Москва, чего там говорить. Все заняты, спешат. Скорее всего, они тогда даже не заметили, что я упала.

Мне было больно, обидно, я расплакалась. Но после этого случая, я приняла решение не париться по поводу того, как я выгляжу в глазах других людей. Они этого даже не замечают.

На кого? На кого я пыталась произвести впечатление? Для кого весь этот маскарад — тонны макияжа и дорогие платья? Вся эта мишура мало кому интересна. Возможно, родителям, сестре, брату, друзьям? Да и то ненадолго. У них своих хлопот хватает. Да и они оценивают меня точно не по обложке! 🙂

Если я забываюсь, я пою. Обожаю Перукуа и эту песню.

Be yourself, don’t try to impress.

Baby, there’s nobody else quite like you.

Don’t try to imitate

Universe doesn’t make mistakes…

Задумайтесь:

— На кого Вы сегодня хотите произвести впечатление?

— Стоит ли это того?

Всем ромашек!

Ваша И.Х.