Про пустоту внутри и причем тут соки?

Смотрю второй день фильм «Толстый, больной и почти мёртвый». Очень впечатлилась. Мужчина из Австралии запустил движение сокового питания в Америке и по всему миру. Он крут. Прожил 60 дней на одних только соках под наблюдением врача и скинул 25 кг (может больше? неважно!) 🙂

Когда была в Америке на конференции, очень удивилась огромному количеству книг по депрессии. Вы были в Америке? Там не просто полные люди, а очень-очень полные. Стульев для них не делают, только скамейки.

Тогда подумала, что русским не нужны никакие бомбы, чтобы защищаться от американцев. Нация уничтожает себя сама. Фастфуд и депрессия делают своё дело.

Мы живём на этой планете Земля все вместе. И мы все — люди. Мы можем что-то делать вместе, помогать друг другу. Какая разница — какой мы нации? У меня клиенты по всему миру — из Америки, Англии, Индии, Таиланда, Сербии, Нидерландов, Словении, Германии.

У них у всех одно желание — чувствовать себя счастливыми. Понятие счастья плюс-минус не сильно отличается: семья, дети, здоровье, хорошая работа. Но больше всего — это МИР в душе. Это счастье внутри самого человека.

Вы не поверите, но чаще всего обращаются клиенты, у которых ВСЁ есть. Вообще всё. А радости нет. Есть тревоги, страхи. Есть депрессия. Есть пустота внутри. Они называют её ДЫРА.

Что делать с этой дырой? Заполнять. По-тихоньку. Маленькими шагами. Начиная с питания и физической нагрузки. Помните? Мы — маленькие химические заводики! 🙂 Начиная с общения с другими людьми и поиска желаний внутри себя. 1 день — 1 миллиметр.

И да, я против провокаций и давления на людей. Ни в каких вариантах. Только поддержка и вдохновение 🙂

Берегите себя!

Всем ромашек!