Мужчины! Не нойте!

— Как Вы думаете, что чувствуют женщины, когда мужчины жалуются им на жизнь, на политиков, на страну, на начальство, на отсутствие денег, здоровья, энергии?

— Когда приходят с работы и начинают рассказывать, как там всё не складывается?

— Когда жалуются коллегам, что в семье всё идёт не так?

Но самое интересно, когда мужчины жалуются женщине, с которой занимаются сексом. Вы знаете, что в такие моменты творится в голове у женщины? Я Вам расскажу. Они — мои клиенты 🙂

Женщина — существо эмпатичное. И с одной стороны, она очень сопереживает, хочет пожалеть и помочь своему любимому мужчине. А с другой стороны, женщина теряет сексуальный интерес к своему партнёру. Это происходит неосознанно.

Сначала женщина не понимает своего раздражения на мужа. Она не понимает, почему она так злится и обижается на него. И теряет уважение. И теряет интерес.

Всё элементарно, Ватсон! (с)

— Вспомните! Кто в семье жалуется обычно?

— Правильно! Жалуются дети!

— А кому?

— Правильно! Маме!

Теперь представьте себе картинку ещё раз. Приходит взрослый мужчина и начинает жаловаться, как ребенок, своей любимой. У женщины включается роль мамы. Ииии! Она НЕОСОЗНАННО воспринимает мужчину, как ребёнка. Она уже не видит в нём того самого — сильного и сексуального — за которого замуж выходила.

Милые мужчины, не удивляйтесь, если Ваша жена Вас уже не хочет. Или хочет, но не так сильно.

Милые женщины, не удивляйтесь, если Вы чувствуете, что теряете уважение к своему мужу.

 

Мужчины, найдите себе психолога, друзей, которые Вас выслушают! Идите к священнику или к бармену! Излейте свою душу им, если хотите, чтобы мы Вас любили и хотели 🙂

 

Женщины, Вы для них не мама! Забудьте! Не жалейте своего мужчину! Сохраните свои отношения! 🙂

 

P.S. Жалобы мужчины в социальных сетях воспринимаются женщиной как?… Спросите у своих знакомых женщин — они ответят 🙂

 

Всем ромашек!

Ваша И.Х.