Все мыши сидят на чемоданах

Ура! Все мои мыши сидят на чемоданах и готовы к очередному глобальному переезду 🙂 Все посчитаны, все причёсаны, вещи аккурантно сложены. А мы уже начали подгонять первые грузовики и перевозить первую партию мышей на следующую гору 🙂

Мы сделали это! Мы провели интенсив про Деньги. 7 вечеров. 32 человека.
Сказать, что это было круто, это значит ничего не сказать. Это было бомбически.

Сама от себя не ожидала, что будет такое количсетво техник, практик, медитаций. Примеры и истоиии рождались сами собой в процессе каждой встречи. Да, готовилась к каждой встрече, прописывала план, но чтобы это развернулось всё вот так! Даже мне неожиданно самой для себя.

Если не считать индивидуального коучинга по программе 100 дней, то интенсив про деньги — это мой самый лучший продукт. Сейчас собираем инсайты и отзывы от участников. Самое вкусное 🙂

Всё! Теперь упаковка, забрасывание его в автоматическую систему и продажи.
Плюс — этот продукт является частью большой воронки. И я могу с полной уверенностью сказать, что каждый продукт этой воронки — это ступенька к трансформации. Именно к трансформации. Каждый участник группы говорит про трансформацию. Хорошо, что группа идёт 3 месяца, и за это время психика успевает трансформироваться и настроиться на волну счастья и благополучия.

После упаковки всех продуктов и публикации всех книг, могу с полным спокойствием отдохнуть хотя бы один месяц. Как раз будет переезд в Испанию. и и потом опять начинать придумывать и творить.

Пока же  продолжаю фигачить — дописывать свои книги и оформлять чек-листы для психологов. Хотя чувствую, что хорошо бы пару дней поваляться и ничего не делать. Завтра поеду на Самуи. У меня там опять встреча с монахом. Постараюсь отдохнуть.
________________

Книга про счастье. Чуть-чуть затормозилась. Фрилансер-переводчик сильно подвела — тексты перевела с огромным количеством ошибок. Сижу, сама выверяю тексты транскрибации. И каждый итервьюируемый тоже сверяет с оригиналом. Плюс англо-испанское интервью. Пока что не придумала, как его привести к общему знаменателю — к английскому 🙂 Пусть появится волшебный человек, который знает испанский и английский и поможет мне с этим интервью.

Дозаписываю книгу про Ошибки психологов и начали с Аней книгу «Богатый психолог» транскрибировать. Аня так помогает. Без нее понятия не имею, что бы я делала! И ещё человек появился, который с текстами помогает.

С Колей работаем. Перевели мой сайт на Тильду. Упаковываем Марафон прощения и Интенсив про деньги. Он вчера рассказал про ВДВ — «возможно двести вариантов». Я так хозотала 🙂

После интенсива состояние полуавтомата, так как заканчивали в 12 ночи по Тайскому времени, а то и в 12-30. Засыпала я около 2-х часов все 7 дней. Потому что после встречи уснуть сразу сложно. Очень много энергии поднимается. Сегодня один участник написал в чате, что он вообще всю ночь не спал. И я его понимаю. Там столько всего поднимается. И про деньги, и про внутреннего ребенка, и про энергию радости. Про мечты, веру в себя, про позволение быть и иметь.
________________

Танцую танго. Опять! Снова! Внутри меня прыгает тысяча маленьких обезянок и хлопает в ладоши от радости! Во время танго невозможно думать о чём-то ещё, кроме танго. Также как и во время секса. Танго рулит. Осознанность во время танца — каждую секунду. Мой преподаватель Pablo из Аргентины и его появление на острове — это вообще из разряда чудес! 🙂 В том году загадывала, хотела танцевать танго на Самуи. А он только в этом году появился и именно на Пангане. Чудо!

И он сказал, что в Барселоне порекомендует мне учителя, и что я должна ходить только к ней, иначе я испорчу стиль. Сказал, что сделает из меня хорошего танцора. Я сказала, что не хочу быть хорошим танцором, хочу стать великим 🙂 И я упертая. Если решила, то буду.

На Самуи была два дня. Продлила визу, съездили с Катюшей на водопад, встретилась с монахом. Поржали, что я привозила ему пиццу, не дождалась его и съела её 🙂 Договорились встретиться 27-го февраля.

На Самуи произошло чудо! Я встретилась волшебным образом с организатором и ученицей Андрея Лапина. Я прям на месте подпрыгнула, как узнала, что он на Самуи сейчас, и дает лекции на Пангане. Это ещё одно чудо всей моей жизни! Я выросла на лекциях Андрея, я их знаю практически наизусть, фильмы, статьи, лекции. Это человек, встреча с которым может изменить всю жизнь. Он волшебный. И я его увижу 3 марта. Аня обещала меня познакомить с ним. Мои обезьянки внутри ликуют и танцуют!
________________

Мне кажется, что всё движется очень медленно. И мне кажется, что я очень мало всего делаю. Откуда это? Понятия не имею. Придумываю, как растянуть время, как меньше спать и больше всего делать, включая отдых 🙂

На сегодня всё! Всем ромашек! 🌸🌸🌸