Итоги трех месяцев 2020 года

Январь-Февраль-Март

Так много всего произошло! Постараюсь покороче 🙂

Николь (это щенок Джек Рассел)

С января мы с ней стали ходить в школу испанского с вместе. К моему удивлению, она очень спокойно вела себя на уроках. Чаще всего спала. И радостно врывалась каждое утро в класс, сбивая на своем пути других студентов 🙂 Ей сейчас 7, 5 месяцев. Она очень умная, и делает все свои основные дела на улице (по-маленькому иногда дома на пеленку). Для этого мне приходится гулять с ней по 4-5 раз в день. Во времена карантина — это счастье! 🙂

Барселона

Каждое утро, и каждый день я благодарна до слез, что я живу именно здесь. Мне нравятся люди, мне нравится испанский язык, их музыка, обычаи праздновать праздники 3-4 раза в неделю. Мне нравится солнце 28 дней из 30. И я обожаю испанские фрукты и овощи.

Обучение

Испанский язык. Заканчиваю уровень B1. Могу говорить на испанском с ошибками 3 часа без перерыва. Читаю, но не все понимаю. Пишу смс-ки быстро 🙂  И да! Я спела песню на испанском в баре-караоке 🙂

Занималась по курсу Т.Харва Экера «Мышление миллионера». 3 дня ходили здесь в Барселоне на живой интенсив одного из его тренеров с Ташей Гончаровой из Парижа.

Прочитала порядка 50 книг по деньгам, текстам, продвижению, мотивации, инстаграму, коучингу, продажам. И «Маленький Принц» на испанском.

Семья, друзья, личная жизнь

С ними всё хорошо. Сын помогает с бизнесом. Мама тревожится о моем здоровье. Сестра и брат в порядке. Отчим тоже 🙂 Летала в феврале на 2 дня в Москву. Всех увидела, обняла. И даже с Колей из Парижа встретились в Москве.

Про МиЖ я редко пишу. И эту тему раскрывать в соцсетях не хочу. Пусть это останется лично моим 🙂

Познакомилась с новыми друзьями на Интенсивен по Деньгам. Майкл из Люксембурга — человек-огонь. Он и его папа заболели короновирусом после того, как он приехал из Барселоны. Уже вылечились, всё отлично. Мы все за них порадовались 🙂

Работа

Набрала группу про Деньги — 15 человек. Счастье. Все друг с другом общаются, сделала им по 2 личные встречи за время курса. Открыла им Марафон Прощения. Без работы с темой обиды деньги не придут. И переводим им с английского рабочую тетрадь на 90-дней после группы.  Получилось — огонь! Думаю — собирать вторую группу сейчас. Или в следующем году 🙂

В личной работе 8 человек.

Клуб Богатых и Счастливых Психологов

Записала 3 модуля за 3 месяца — по Привлечению, Видео и по Деньгам — это порядка 80 видео, 80 текстов и 3 вебинара. Провожу прямые эфиры для психологов 3-4 раза в неделю. И пишу статьи в Инстаграм 5-6 раз в неделю. Ввели личные 15-минутные консультации для участников Клуба. Это огонь!

Книга про Счастье

С Нового Года всё пошло поживее, потому что я в 100-дневке у Армен Петросяна. И поставила цель именно по книге — дописать её. Не получилось. Потому что редакция 1-го интервью занимает дольше времени, чем я предполагала. Я спокойна. Как допишу, так допишу. За 3 месяца мы полностью закончили ВСЕ переводы! Ура! И первую редакцию больших интервью.

Мы сделали предварительный лендинг по книге. Будем ещё дорабатывать его.

На сегодняшний день мне осталось отредактировать 3,5 интервью! Написать аннотацию, введение и заключение. И да, я работаю над книгой сейчас каждый день, потому что карантин. Пришлось забить на 2-ю пару по испанскому, потому что основное время творчества у меня — это утро!

Фруктоедение

2 месяца готовилась к плавному переходу на фрукты. По рекомендации Дениса Авраменко, который ест только фрукты уже 4 года, стала сначала заменять завтраки, потом и ужины 3-4 раза в неделю только фруктами. Затем чаще. Пока не остались одни обеды. И то в виде салатов.

Со 2 апреля на 21 день решилась. И начала. Кайфую от количества высвободившегося времени и энергии.

Путешествия и гости

Лена Богданова (Рыжова) из Калининграда гостила и помогала мне с Николь. Переделала кучу дел по дому 🙂
Таша Гончарова из Парижа — на интенсив по деньгам.
Моя аргентинская Наташа с Ибицы — на занятия по йоге.
Сама я ездила с Николь и Леной в Жирону.
Приехали всем семейством Андрей Видах с женой и 4-мя детьми! Мы с ними гуляли весь день по Барсе!
Успели с Никой ещё сгонять в Тарагону.
Ну и  Бункер, Монжуик, новые уголки.

Вроде всё самое важное написала 🙂
Как у Вас начался этот год?

Всем ромашек! 🌸🌸🌸