Итоги Апреля 2020

Ну что? Время подвести итоги апреля?

Обожаю подводить итоги и смотреть, что же я сделала за ещё 1 месяц своей жизни! Ёо-ху! 🔥

Месяц получился ударным благодаря тому, что ничто не отвлекало и можно было сосредоточиться на книге на Клубе психологов и на доделке хвостов, что и было основной целью этой стодневки.

Виза и переезд

Начала готовить все документы для визы. В школе оказались скидки. И я оплатила обучение на полгода. Договорилась, что девушка из школы поможет мне подготовить все документы.

Просмотрела сотни объявлений на Idealista и нашла квартиру своей мечты буквально в 5 минутах от того места, где я живу сейчас. Квартира такая красивая, что я до сих пор не могу поверить своему счастью. Цены на квартиры в Барселоне упали буквально в 2 раза. Внесла предоплату. На следующей неделе перевезу всех своих «мышей» 🙂 Будем начинать новую жизнь на новом месте!

Теперь осталось оформить медстраховку и положить деньги в испанский банк. Все сделаю как только откроются заведения с 10 мая.

Клуб Богатых Психологов

Записала ещё один модуль по Личному Бренду — 30 видео и 30 текстов. Прочитала несколько книг по личному бренду. Сама воодушевилась и придумали интервью со знаменитыми психологами, которые начнем проводить после 10 мая.

Начала записывать модуль Инстаграм — 10 видео и текстов готовы. Проштудировала несколько раз с удовольствием книгу Саши Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство». Посмотрела ещё несколько пабликов и сайтов на эту тему. И сделали в апреле разборы 14 аккаунтов других психологов прям в прямых эфирах. Часть разборов выложили на Ютубе. Кстати, очень смешно, у нас YouTube канал по Клубу САМ растет и развивается. Подписчики прибавляются с такой е скоростью, с какой растет Инстаграм 🙂

Инстаграм — повысились охваты и просмотры, и сохранения и комментарии. Я 4-5 раз в неделю провожу полезные и воодушевляющие прямые эфиры как по расписанию.

С командой встречаемся 1 раз в неделю на планерке. И вводим новые показатели, тестируем новые идеи. Мы растем! Ощутимо растем. И в этом месяце такие видео-отзывы! Я счастлива! Команда довольна 🔥🔥🔥

Группа «Деньги-2»

Закончилась в апреле. 3 месяца вместе. Опять собрала видео-отзывы! Я прям влюбилась в эту группу — 15 человек. Такие они клевые, так сдружились все, что я предложила им участие в Мастер-Майнд группе до конца года — встречи 1 раз в месяц. Тема денег — это счастье счастливое! Она такая глубокая и столько всего открывает! Копать не перекопать! И столько радости! Как будто клад откапываем 😂🌸🔥

Книга про счастье

Это один из главных хвостов, который тянется уже 2,5 года с момента первого интервью, которое я взяла в Индии. И вот! Сегодня я закончила редактировать предпоследний перевод  с английского. Осталось ПОСЛЕДНЕЕ интервью английского монаха из Таиланда. Я сама поверить не могу. Столько дней я сидела и корпела, выверяла. Это такой труд. Я супер-хироу! 🔥 Хочу до 10 мая — до конца карантина успеть доредактировать и это интервью. Останется Введение, Заключение и Аннотация. Пока писала, возникало такое ощущение, что я погружаюсь в другую реальность. И потом вдруг — хоп! И выныриваю оттуда, из книги, обратно в обычную жизнь. Интересный эффект!

Родные и друзья

По скайпу отметили день рождения мамы и Пасху. Так прикольно с ними обедать и разговаривать по скайпу за столом. Как будто я с ними. В этом месяце активно со всеми переписывалась и разговаривала по телефону. Они далеко и одновременно все близко. Люблю всех, мои родные и любимые! ❤️ Молюсь за всех каждое утро и каждый вечер!

Разное

21 день в апреле я кушала только фрукты и пила только воду. Опыт тот ещё! Самые сложные первые 4 дня и последние 2. Хотелось круасанчик, салатиков, картошечки вареной. Хотя я в обычной жизни её ем 1 раз в год 😂😂😂 Но я сделала это!

За это время я похудела на 4 кг, брюки стали слетать 😊 И легкость появилась, ещё больше энергии. Спать стала меньше. И вместе с медитациями из курса Хозе Сильва, который я тоже прохожу, я стала какая-то совсем супер-тонкая в плане энергий. Ещё более тонко чувствующая.

Прочитала 17 книг. Прослушала около 50 видео и аудио-лекций коучей, психологов, гуру и просветленных. Познакомилась с 5 новыми людьми.

Из 27 намеченных на эту 100-дневку дел — закончила 19. Осталось 8! Два из них в процессе выполнения. Остальные доделаю ещё за 38 дней.

Испанский учу каждый день. Перешла на уровень B2. Сдала экзамен по B1. Говорю, пишу, читаю. Грамматика пока хромает. Но это дело практики. Всё отлично! Движемся! 🔥

Николь выросла. Стала мудрее, хитрее, наглее, ласковее, умнее. Сегодня ей 8,5 месяцев. Ну и мы шагаем со своими мышами дальше! Взяли котомочки на плечики и пошли: раз-два, раз-два!

Всё получится! Я верю! 🔥🔥🔥

Всем ромашек! 🌸🌸🌸