Итоги июня 2020

Книга про счастье
Самый главный итог — я дописала книгу! Сама не понимаю — 2,5 года писать, переводить почти каждый день, думать про нее, жить ей, вспоминать тех людей, которые давали интервью, и вдруг — стоп. Всё. Закончила. Такое же ощущение было, когда сдала последние экзамены и защитила диплом в МГУ. 4 года жизни думала только о психологии, экзамены, курсовые, лекции.  Вышла оттуда и не поняла: «А что делают обычные люди, когда не учатся в МГУ?»
Клуб богатых психологов
  • Записала ещё 30 видео для Модуля «Продажи». Получилось солидно. Затронула все тонкости продаж психологических услуг, какие только могла. Сама увлеклась настолько, что материал получился насыщенный.
  • Записала ещё 10 видео ответов на вопросы. Оформили и сделали в виде отдельного модуля как приложение к первому базовому.
  • Решила с июля брать 1 человека из Клуба в личку на 1 месяц и приводить его к тому результату, который он заявляет. Соберем больше кейсов + человек включится более осознанно и получит результат.
  • Работаем с командой — невидимо для глаз других постоянно что-то улучшаем. Каждую неделю планерка на 30 минут. По делу и планы на каждую неделю.
  • Прямые эфиры 3-4 раза в неделю. Посты 6-7 дней в неделю.
  • 15-минутные индивидуальные консультации с каждым участником Клуба.
  • Готовим с продюсером первого канала Интенсив по СМИ на июль для психологов —  как им становится медными, то есть выходить в свет.
Фокус на деньги
Организовала и запустила закрытую группу в Инстаграм @focusnadengi.
  • 1 день — 1 полезное видео с техникой, практикой, упражнением, вопросом дня
  • 365 дней — 365  полезных видео
  • Сделала совсем маленькую цену 999 рублей за месяц
  • Набрала 50 человек. Хочу собрать 1000 человек за следующие 3 месяца. Посмотрим, как пойдет! Хочу делиться ВСЕМИ техниками, которые я знаю, которые изучила за 15 лет. Получился концентрат.
  • Приглашаю на 24 часа всех людей попробовать даром. Они могут посмотреть ВСЕ материалы, которые уже есть, и затем решить — продолжать ли дальше.
Испания
Ох, уж эти почтовые службы! Уже 3-й месяц с 21 апреля идет посылка с моими элайнерами для зубов из России. Никак не дойдет. Уже перевела все подтверждающие документы, отправила им — 70 евро. Потом просила их прислать счет на оплату пересылки и проверки — 2 недели. Прислали еле-еле. Оплатила 55 евро. Думала, что все! Ан нет! Теперь написали, что посылка проходит проверку в аптеке. Дополнительно сообщат, когда. Как всегда — маньяна пор ла маньяна…
Сдала документы на визу. В этот раз было сложно. Часть организаций работает только онлайн. А так как это испанцы, то онлайн у них не очень все было налажено — и местами работает, а. Местами ошибку выдает, и ничего сделать невозможно 😂 Хорошо, что работает телефон. И я научилась говорить и понимать по-испански. Часть вопросов пришлось решать именно так.
Мне заблокировали счет в испанском банке. И пришлось 2 раза ходить туда и узнавать — в чем дело, и какие ещё документы я должна им предоставить для разблокировки моих денег. На третий раз я не выдержала. Пришла и просто наорала на менеджера. Орала также, как на строителей в России. Которые без мата — ну никак не понимают. Потому что как выяснилось, они не имеют права требовать эти документы. И что вы думаете? Счет тут же разблокировали.
Я ушла из школы. Просто прекратила это. Больше не могу слушать мат-перемыт на уроках. У нас в группе 99 процентов русских, которые ругаются как сапожники. Учителю всё равно. Он мне сказал, что это лично мое дело. И я решали уйти. Последние 3 месяца собиралась туда, как на войну… После такого решения прыгала и скакала как заведенная обезьянка! Больше не пойду в школу! Ура! Язык продолжаю учить сама по учебникам и стала больше общаться с людьми, больше разговаривать.
Клиенты
У меня появились первые клиенты здесь в Барселоне, которые хотят со мной работать вживую. Я нашла пространство рядом с домом — 3 минуты. Коворкинг, в котором и работается супер-продуктивно, и есть прекрасный кабинет, в котором я уже начала работать с клиентами.
Тут же встретила ребят из Сальвадора, которые хотят организовать здесь 2 кабинета для психологов и клиентов. Мы с ними разговаривали 2 дня взахлеб и без перерыва. У нас с ними общие идеи 🙂 Это. Такое счастье встретить людей с похожими целями! 🔥🔥🔥
Личная жизнь и друзья
  • Продолжаю общаться со своей группой собачников, с которыми познакомилась с мае. Такие клевые ребята. Люблю их всем сердцем. Почти каждый вечер встречаемся, гуляем, знаем, у кого что происходит. Очень душевно и тепло. Почти все иностранцы из разных стран.
  • Влюбилась.
  • Рассталась с подругой и знакомым, которые тянули энергию. Вздохнула после расставания. Иногда думаю — нахуа я столько лет терпела это? Уговаривала себя, что я ошибалась, что
Путешествия
Ездили с подругой в Ситджес. Так душевно погуляли и побродили по улицам. Позагорали, подышали морем. Я искупалась конечно же. Кстати, мы начали купаться с Николь. Она не может стоять на берегу. И плывет все время за мной. Даже если я плыву далеко, то она. Тоже плывет. Это так трогательно! Её хвост и нос над водой. В этом огромном море она кажется совсем крошечной. Ей всего 10 месяцев сейчас.
Ездили с ребятами в парк Сан Льоренс де Мунт. Это горы-горы. Мы поднялись на самый верх. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Такая красота кругом, шли болтали, смеялись, останавливались, фоткались. Мы и собаки.
Прочее
  • Прошла курс по скетчноутингу. Рисовала почти каждый день.
  • Прочитала меньше книг, чем обычно. Всего 15. Могу сделать список потом, кому интересно.
  • Нашла себе медитацию Садхгуру на каждый день и вечер. Практикую.
  • Закрыла кучу хвостов — закончили перевод рабочей тетради на 90 дней Харва Экера по. Деньгам.
  • Провела ММ-группу по деньгам.
  • Встретилась с операторном и договорилась по поводу съемок короткого видео меня здесь в Барселоне.
Месяцем очень довольна. Сложно. Продуктивно. Счастливо. Старое уходит. Новое приходит.
Каким был Ваш июнь 2020?
Всем ромашек! 🌸🌸🌸