Верите ли Вы?

Когда мне было 13 лет, у меня открылся дар. Это случилось неожиданно. Собрались с моим двоюродными братом и сестрой на пляж. Мне тогда кто-то подарил новые джинсы и красивый ремень к ним. Тогда джинсы были редкостью.

Жара. Мы идем на речку по деревне среди бела дня. Людей на улицах почти никого. Кто же в 2 часа дня идет на речку? Чайки падают в обморок от солнцепека в такую погоду! А нам что? Нам главное — песок и река!

И вдруг на какие-то доли секунды я вижу картинку, что у меня эти джинсы украли прямо с пляжа. Я не придала этому значение. Однако буквально через полчаса, пока мы плескались в реке, джинсы действительно украли.

Пришли домой. Я возвращалась в одном купальнике 😂 Рассказала маме про картинку, что я видела, как их украдут. Она сказала, что это совпадение. Ок, я ей поверила.

После этого случая такие «совпадения» стали случаться со мной каждый месяц, а иногда и чаще. Пыталась разговаривать с разными людьми, узнавать, читать, спрашивать. Никто толком не говорил, что со мной. И когда я прошивала: «А у Вас так бывает? вы видите такие картинки?» — часто крутили у виска. Мне никто не верил.

Со временем я привыкла. И к картинкам, которые возникают в самые неожиданные моменты, и к вещим снам, и к знанию, которое просто вдруг возникает внутри как ЗНАНИЕ. То есть я точно знаю, что случится со мной или с другим человеком. Привыкла и к тому, что никто не верит. Пока не встретила…

Интересно, что дальше? Пишите:
«Хочу продолжения» Ставьте лайки!

P.S. Постепенно буду рассказывать про другую сторону своей жизни. Про которую мало кто знает.

Всем ромашек! 🌸🌸🌸